Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 08:14

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мороженом "Эскимо Два шоколада" ТМ Сам-По:

Вес - 75 грамм.Цену не знаю, так как мороженым этим меня угостили. Но, лично сам, готов отдать за этот шикарнейший пломбир любые деньги! Wink Мороженое относится к виду "Эскимо" ,что обязывает к наличию в брикете деревянной палочки для удобства поглощения этой невероятной вкусноты:Глазурь покрывающая мороженое вкусная и качественно-шоколадная. Ломкая, но тает во рту медленно и очень приятно. Сам пломбир плотный по консистенции и настолько вкусный, что мне даже сложно подобрать точное описание... это надо пробовать, чтобы понять всю роскошь нежнейших шоколадно-сливочных оттенков:На ум приходит только мороженое "Дав", но это всё-равно гораздо-гораздо вкуснее! Как производителям удалось добиться такого совершенства, остаётся только догадываться. Великолепное мороженое! Настолько шикарный шоколадный пломбир, что лично мне кажется, лучше уже и сделать просто невозможно Wink Рекомендую!!! Спасибо за внимание Smile *Про мороженое "Вишня" от Сам-По.

Достоинства
  • Очень вкусное
sergey_kulikowрекомендует
07.10.2024
шоколад в шоколаде! вот это по-нашему Love
07.10.2024
Какое шоколадное, аж слюнки текут Laughing out loud