Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 13:23

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мороженом "Вишня" ТМ Сам-По:

Покупал не сам, угостили. По этой причине стоимость не знаю. Состав отличный:

Молоко цельное, масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар-песок, вода питьевая очищенная, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно-и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ванилин, фруктово-ягодный наполнитель вишнёвый (вишня, сахар, вода, загустители (Е1442, Е440), регуляторы кислотности (Е330, Е331.)

Вкусовое сочетание простое великолепное - сливочной пломбир с кусочками вишни в шоколадных вафлях:

Пока ел у меня было полное ощущение, что ем чизкейк с вишней на шоколадном корже высочайшего качества. Пломбир имеет очень приятную плотную сливочную консистенцию. Кусочки вишни попадаются часто и по вкусу они один в один как из домашнего варенья. Вафли вкусные и имеют насыщенный шоколадный вкус, идеально дополняя пломбир с кусочками вишни. По сладости это мороженое ооочень сладкое! Но сладость эта совсем не портит идеальный вкус мороженого. Только много его не съешь, настолько оно плотное, насыщенно сладкое и концентрированное по вкусу. Мне очень понравилось, к покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile *Про "Малину" и "Признание" от Сам-по.

Достоинства
  • Очень вкусно
sergey_kulikowрекомендует