Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 22:45

несколько раз

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Этим летом для себя открыла новое лакомство в Бургер Кинг, раньше на горячий брауни в этой сети не обращала внимания. Сейчас даже есть выбор, можно закать просто брауни за 124.99, можно заказать брауни с мороженным за 165.99, а можно и с сиропом "Лесные ягоды" за 175.99

Герой отзыва именно горячий брауни с мороженным "Лесные ягоды", это самый непредсказуемый вкус из всех.

И сейчас я расскажу почему.

В состав этого десерта вдохит маленький горячий брауни, мороженное и сироп. Вот конкретно от сиропа и зависит вкус всей композиции. Я ела этим летом этот десерт неоднократно, и каждый раз мне сиропа наливали разное количество. Чем его больше, тем более яркий вкус и больше сладость.

В последний раз сиропа добавили в меру, и это самый удачный вкус.

Подразумевается при заказе этого десерта, вы непременно съедите его первым из всех остальных блюд, ведь вся изюминка именно в сочетании горячего брауни и холодного мороженого. Мне такое сочетание очень нравится, это необычно.

А вот если вы оставили десерт напоследок, то ничего интересного, кроме сладости вы не ощутите. Мороженое в этой сети очень имеет свойство быстро таять, и получатся непонятное месиво.

Лайфхак заключается в том, что бы заказывать горячий брауни уже после основного обеда. Тогда всё будет вкусно, ещё он идеально подходит к кофе или чаю без сахара.

Сама идея пришлась мне по душе. Сочетание сиропа, мороженого и горячего брауни мне нравится.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Недостатки
  • Бывает очень сладко
Казьмина Маринарекомендует
21.09.2024
Выглядит вкусно 😋
😋
22.09.2024
невероятно аппетитно! слюнки потекли от одного вида!
Обожаю этот десерт