Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 16:10

Так как у меня длинные и довольно сухие волосы, которые всё время путаются, то крем для волос в моем регулярном уходе присутствует практически на ежедневной основе. В данном случае это не просто несмываемый увлажняющий уход от бренда Spa Kitchland, но еще и прекрасный унисекс аромат на волосах с узнаваемыми пряными нотами амбры, черного перца и нероли. Но обо все по порядку)

Увлажняющий крем для ухода за волосами Spa KitchLand - это несмываемое косметическое средство для моментального преображения, восстановления поврежденных прядей, для укладки и защиты от неблагоприятных факторов внешней среды. Крем разглаживает, избавляет от пушистости, облегчает расчесывание. А также увлажняет, питает, придаёт блеск и эластичность волосам. Это завершающий этап ухода за волосами с прекрасным ароматом парфюмерии.

Парфюмированный крем для волос я заказала на wb.

Стоимость около 400 рублей.

Артикул 237715460

На выбор в линейке кремов для волос насчитывается 12 различных ароматов с разными нотами парфюмерии, от свежих и терпких, до цветочных и древесных нот. Так что есть где разбежаться с выбором. Представлены как женские ароматы, так и унисекс и мой крем относится к последнему варианту.

Заказ пришел в плотной защитной коробке.

Флакон объемом 200 мл.

Страна производства Россия.

Срок годности 36 месяцев и после начала использования 6 месяцев.

В комплекте к заказу, как обычно, шла милая брошюра с информацией о других товарах Spa Kitchland и я уже писала подробный отзыв на питательный крем-баттер для тела с ароматом сочной вишни.

Spa Kitchland вкладывает в заказы пробники других средств и это очень удобно, чтобы познакомится с ними поближе и если понравится, заказать. В данном случае у меня парфюмированный крем-лосьон для тела "Intrigue" с нотами османтуса, сандала и ванили. Очень приятный аромат, как только закончится мой вишневый баттер для тела, обязательно закажу себе такой лосьон.

Дозатор в коробке упакован отдельно, кстати, при доставке это очень удобно, так как сам флакон закрыт крышкой и ничего во время транспортировки не прольется.

Информация от производителя:

В составе крема есть кератин, пантенол и трегалоза, эти компоненты способствуют красоте, защите и удержанию влаги в волосах, данный крем подходит как термозащита.

Стильный минималистичный дизайн, флакон из темного пластика:

Крем для волос парфюмированный Amber & Pepper

Убираем крышку, вставляем дозатор и можно увлажнять волосы)

Крем готов к использованию:

Белый цвет, гелевая консистенция:

Крем не жирный и не липкий, текстура тающая, здесь для наглядности на коже, но не забываем, что средство для волос:

Так выглядит одна порция, на длину волос более 30 см нужно около трех порций:

Аромат.

Так как крем парфюмированный, то он имеет очень приятный аромат парфюма с нотами амбры, черного перца и нероли. После распределения по волосам, от них ощущается приятная дымка, довольно стойкая, аромат окутывает волосы как вуаль. Я ощущаю аромат несколько часов.

Кроме парфюмерного нюанса, данный крем отлично ухаживает за волосами, увлажняет их, сглаживает кутикулу и убирает пушистость. Я наношу крем на сухие кончики волос:

Так же, распределяю крем тонким слоем между пальцами и наношу по всей длине волос очень тонким слоем, около корней это не делаю, там мои волосы жирные и увлажнять их в этой области не нужно)

Крем для волос парфюмированный Amber & Pepper

Лучше всего наносить крем на влажные волосы, сразу после мытья, а так же, перед укладкой волос.

Здесь в процессе нанесения, распределяю крем по волосам ладонями и тонкой расческой:

Здесь фото До нанесения крема и После, волосы После более гладкие, ровные и блестящие, нет проблемы с расчесыванием и они меньше путаются в течении дня. Крем не жирный, не утяжеляет волосы и не делает их грязными на вид, но наносить нужно совсем чуть-чуть.

До и После

После нанесения крема и расчесывания, волосы блестящие и легкие:

Крем для волос парфюмированный Amber & Pepper

Итог: приятный крем для увлажнения и хода за волосами, делает их более плотными и красивыми на вид, придавая восхитительный аромат оригинального парфюма. С приходом зимы, использование будет особенно актуально, чтобы снять лишнюю статику с волос от головных уборов.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы меньше путаются
  • Гладкие волосы
  • Потрясающий аромат
  • Стойкость аромата несколько часов
Космонюхательрекомендует
22.09.2024
Отличное средство!
22.09.2024
Очень красивые волосы!
Можно было б попробовать этот крем
23.09.2024
Хорошее средство