Опубликовано 25 Март, 2024 - 15:40

В холодное время года да и вообще при необходимости я считаю у каждой должен быть обязательно в арсенале жирненький баттер для тела. Потому что именно баттеры быстро убирают сухость, шелушения и напитывают кожу. Но я заметила не всем нравится такой эффект, так как богатство масел в составе означает что баттер будет дольше впитываться, а значит некоторое время будет чувствоваться на коже. Я же из любителей таких штук и понимаю что это неотъемлемая часть работы подобных штук для кожи. Главное чтоб одежду не пачкал)

Этот баттер можно приобрести на WB 118866445 примерно за 400 рублей.

В его составе 78% масла ши 🔥 А значит супер увлажнение обеспечено. Не содержит воды!

Мне понравилась как выглядит внешне баночка. Она 200 мл, черного цвета, в комплекте шла пластмассовая ложечка. Срок годности после вскрытия- 6 месяцев.

Внутри такое нежное взбитое суфле с просто потрясающе вкусным ароматом! Есть тут сладкоежки? Вам точно понравится! Я чувствую аромат спелого манго и молочного белого шоколада… ну реально хочется попробовать на вкус) На теле кстати аромат тоже сохраняется некоторое время) я оооочень влюбилась в этот запах!!Состав у баттера отличный! Просто разнообразие масел. Тут и Ши, и кокос холодного отжима(что очень важно для сохранения его полезных свойств) и масло авокадо, жожоба….По текстуре баттер очень мягкий, мгновенно тает в руках, поэтому с его нанесением нет проблем. Все же знают что баттеры нужно наносить на влажную распаренную кожу? Так влага запечатается внутри и эффект будет потрясный! Если наносить на сухую кожу будет эффект наоборот 🔄 сухость обеспечена.

Баттер медленно впитывается, но это не мешает, так как следы на одежде и постельном белье не оставляет. Не знаю кому как, я люблю когда кожа жирненькая, холеная на вид) часа через 2 масла уже перестают чувствоваться на коже.

Но кожа продолжает быть супер напитанной. Мягкая, гладкая, её хочется постоянно трогать) шелушения пропадают, сухость тоже. Нет чувства стягивания после ванны. Эффект достаточно продолжительный, в течении суток примерно.
После
Девочки, ну аромат это просто 😍 никак все не могу про него забыть😂 Рекомендую👍🏻👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Текстура
  • Эффект
Kristividyasovaрекомендует