Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 22:06

Сегодня хочу рассказать вам о креме для волос от Spa Kitchland.

Заказывать его можно на вайлдберриз, кому интересно вот артикул: 237715462

Средства для укладки я использую при каждой укладке волос, крем в том числе. Зачастую у меня это комбинация средств, либо чередование. Я всегда открыта к новым продуктам и с удовольствием их пробую.

Что мне понравилось-так это отличное оформление. Крем был упакован в картонную коробочку, внутри пробник лосьона, очень приятно!

Дозатор идет в комплекте. Мне кажется, это идеальный способ транспортировки товара, там он точно не повредился бы и не вытек.

Дозатор плавный и отлично работает, выдавливает за раз небольшое количество крема, поэтому мне на мою длину нужно примерно 2-3 нажатия.

Крем густой, имеет шикарный аромат, чувствуются свежие нотки и сочетании с табаком, он потом долго держится на волосах, для меня это самый приятный плюс крема; не очень густой.

Крем наношу в соответствии с инструкцией. На влажные волосы и равномерно распределяю. И далее приступаю к сушке феном.

Результат мне очень понравился.

На фото и так все видно, жалко нельзя передать тактильные ощущения. Волосы мягкие и нежные, на солнце красиво блестят. Ну и конечно же невероятно пахнут. Крем никак не портит, не склеивает и не утяжеляет волосы.

Крем для волос мне очень понравился, я с удовольствием продолжу его использовать, а вам однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Блестят!
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы очень приятно пахнут
  • Густой
  • Дозатор в комплекте
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат