Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 12:57

Всем привет)

В прошлом отзыве я писала на эмульсию-прешампунь от данного бренда, о чем можно прочитать у меня в профиле. Сейчас поделюсь впечатлениями от применения филлера. Это четвертый этап в полноценном уходе за волосами.

Название - несмываемый филлер для волос

Бренд - Nezhnel

Производство - Россия

Объем - 150 мл

Цена - 1680 рублей на официальном сайте

[ссылка]

УПАКОВКА

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Средства пришли идеально упакованными, в целости и сохранности.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Флакон с филлером выглядит привлекательно и стильно. Мне нравится сдержанный дизайн упаковки.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

На обратной стороне есть вся информация о филлере, его состав, способ применения и основные характеристики.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Дозатор качественный и удобный.

СОСТАВ

aqua, cetrimonium chloride, cetearyl alcohol, glycerin, hydrolized keratin, hydrolized wheat protein, panthenol, collagen, hyaluronic acid 4%, biotin, zea mays starch, gluconolactone, guar hydroxypropyltrimonium chloride, allantoin, lactic acid, polyquaternium-7, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Текстура у филлера однородная, достаточно жидкая, цвет белый полупрозрачный. Похоже на жидкий крем.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Распределяется равномерно и ложится довольно плотным слоем. Аромат невероятно приятный, пахнет фруктами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Волосы до использовать филлера зачастую пушатся и нуждаются в качественной укладке. Им необходимо дополнительное увлажнение, разглаживание и блеск.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Не все средства с лёгкостью справляются с данной задачей, поэтому периодически результат меня не очень радует. Волосы у меня кудрявые от природы, густые и плотные. Им порой не хватает мягкости и послушности.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

После этого филлера они выглядят ухоженными и невероятно блестящими как зеркальная гладь. Сразу видно, что средство профессиональное. Пользоваться очень просто, наношу на слегка влажные волосы небольшое количество филлера предварительно распределив между ладоней. Далее приступаю к укладке. Также можно пользоваться стайлером, так как филлер имеет термозащиту. Есть эффект ламинирования и это видно по фото.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Даже сразу же после окраски волос он заметно преображает структуру. Увлажняет, смягчает, разглаживает и ламинирует. Облегчает расчёсывание и укладка с ним делается за несколько минут.

Nezhnel несмываемый филлер для волос отзыв

Приятно, что есть такой качественный, безопасный и полноценный уход за волосами.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом я описала свои впечатления выше и результаты на фото очевидные. Волосы здоровые, мягкие, красивые, блестящие. Я полностью довольна. Также филлер оставляет приятный фруктовый аромат на волосах. Прост в применении и расходуется экономично. У флакона удобный дозатор и симпатичный формат. Мне нравятся такие профессиональные средства, которые день ото дня преображают волосы. Рекомендую к покупке!

ВЫВОД

Плюсы:

- увлажняет

- питает

- смягчает

- разглаживает

- ламинирует

- придаёт зеркальный блеск

- шлейфовый фруктовый аромат

- преображает

- термозащита

- удобный дозатор

- экономичный расход

- прост в применении

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Отличный эффект!
27.09.2024
Как раз ищу такую несмывашку😁
27.09.2024
как раз себе ищу новую несмывашку, спасибо большое за рекомендацию))
Чудесный уход. Волосы красивые Love
Если оставляет приятный фруктовый аромат на волосах, то мне точно понравится👌
27.09.2024
Отлично, что несмываемое средство. Ну, и главное - что подошло!
Волосы шикарные.
Шикарный результат 😍
Текстура классная у средства
28.09.2024
Прекрасное средство для волос.
Волосы у тебя просто шикарные! Бренд очень достойный! 👍😍
28.09.2024
Приятное средство Smile .
Какой классный результат
Какой удачный набор
28.09.2024
Классный продукт! Волосы выглядят шикарно))
Отличный эффект на волосах
29.09.2024
Эффект очень понравился, надо будет попробовать на моих волосах.
29.09.2024
эффект заметен!
30.09.2024
Роскошные волосы! Себе что ли попробовать....