Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 22:51

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

Хочу рассказать о весьма интересном средстве для ухода за волосами, с которым недавно познакомилась.

Средство необычно тем, что это не только уход, но и аромат любимого парфюма, который держится на волосах целый день!

Это парфюмированный крем для волос по мотивам известных ароматов от российского бренда Spa KitchLand.

Ассортимент ароматов огромный, я выбрала крем с ароматом, созданным по мотивам парфюма Versace Bright Crystal, который очень хорошо знаю и люблю.

Парфюмированный крем для волос несмываемый Spa Kitchland Bright Crystal

Место покупки - WB

Артикул - 236138755

Стоимость на момент покупки составила 424 рубля

Крем упакован в плотную картонную коробочку, которая заклеена фирменным скотчем.

Все аккуратно уложено, дозатор идет отдельно.

В подарок производитель положил саше с еще одним ароматом. Такое внимание к покупателям приятно.

Находится крем во флаконе из темного пластика.

Объем - 200 мл

Корпус флакончика опоясывает этикетка с информацией о средстве.

Имеется описание средства и его назначение.

Состав, в котором присутствуют полезные ингредиенты для волос - кератин, пантенол, трегалоза и другие.

Указан способ применения.

Флакончик полный.

Крем имеет чудесный аромат моего любимого парфюма, который слышен, стоило мне открыть крышечку.

Крем белого цвета, имеет кремообразную консистенцию.

Аромат бесподобный!

Словно я распылила оригинальный аромат.

Текстура у крем легкая, нежная, он абсолютно не жирный.

Распределяется очень легко.

Наношу крем на влажные волосы, как и рекомендует производитель. Особое внимание уделяю кончикам, которые у меня сухие. Многократное осветление волос не проходит бесследно)

Крем очень хорошо их смягчает и питает.

Волосы у меня до плеч, на такую длину мне достаточно одного нажатия на помповый дозатор.

Крем легкий, он не утяжеляет волосы и после высыхания на волосах не ощущается, за исключением чудесного аромата, который радует меня в течении дня.

Ухаживающие свойства крема тоже мне понравились.

После высыхания волосы приобретают гладкость и блеск, они легче расчесываются, не пушатся, выглядят красивыми и ухоженными.

Средство мне понравилось. Приятно пользоваться.

Но главное для меня все же это прекрасный аромат, который держится длительное время.

Парфюмированный крем для волос несмываемый Spa Kitchland Bright Crystal рекомендую с наивысшей оценкой пять баллов!

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • Легкая текстура средства
  • Не утяжеляет волосы
  • Увлажняет и питает волосы
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
сразу представила: иду я, ветер развевает мне волосы и аромат этого крема...
21.09.2024
причем аромат можно подобрать на свой вкус.
20.09.2024
Как классно, что есть крема для волос с любимым ароматом!
21.09.2024
Заинтересовал, у меня как раз вечно сухие кончики🤨
Люблю несмывшки
Хороший