Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 22:27

45,99 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Заказывала в Перекрёстке еду, в том числе Рамен дочке, а реклама выдала мне сухарики. Я решила попробовать. Хитрый маркетинговый и рекламный ход иногда толкает меня на подобные покупки.

🍞 Основная информация.

• Бренд - Хруст;
  • Страна производства - Россия;
  • Вес - 75 гр.;
  • Цена - 45,99 рублей;
  • Где приобрести - Перекрёсток.
  • Срок годности - 9 месяцев.

🍞 Состав.

Хлеб ржано-пшеничный (ржаная хлебопекарная мука обдирная, вода, пшеничная хлебопекарная мука первого сорта, дрожжи хлебопекарные, соль), масло растительное (подсолнечное), комплексная вкусоароматическая добавка: «Кимчи» (сахар, соль, мальтодекстрин, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1- замещенный, гуанилат натрия 2- замещенный, инозинат натрия 2 - замещенный), чеснок порошок, регуляторы кислотности (молочная кислота, лактат кальция, лимонная кислота), натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, специи, жир растительный, краситель экстракт паприки, подсластитель сукралоза, агент антислеживающий – диоксид кремния).

В составе присутствует глуиамат натрия, он конечно усиливает вкус и сухарики улетают только так.

🍞 Пищевая и энергетическая ценность.

Белки - 12,0

Жиры - 10,0

Углеводы - 71,0

Ккал - 420

🍞 Упаковка.

Сухарики упакованы в плотный пакет яркого красного цвета с изображением аппетитных сухариков.

На упаковке с оборотной стороны размещена информация о сухариках: срок годности, производитель, состав, способы употребления. Кстати, первый раз вижу на сухариках, что если разогреть их в микроволновке, то вкус раскроется и будет более яркий.

Пакет флоу-пак с внутренней стороны фольгированный, что отлично сохраняет вкус и аромат сухариков.

🍞 Мои впечатления.

Сухарики прямоугольной формы, тонкие с приятным ароматом и вкусом пряностей.

В меру жёсткие, чтобы разгрызть прилагать особых усилий не нужно.

Вкус не сильно перчёный и острый, чему я была конечно рада. Попробовав однажды Рамен у дочки поняла, что такая острота не для меня. Мне больше нравятся маринованные продукты, например черемша или чеснок просто обожаю. Хотя после них очень хочется пить. После сухариков тоже очень хотелось пить. И эту жажду я утоляю минеральной водой. Только ей можно максимально утолить жажду после сухариков.

В общем и целом мне сухарики понравились.

Поэтому рекомендую. Не слишком остро и приятно вкусно!

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и самых лучшей и вкусной еды!🌞

Достоинства
  • Вкусные
  • Остренькие в меру
Nikita3577рекомендует
20.09.2024
А вот такие эксперименты я прям люблю)))
Big smile
Love
Не ем такое
И правильно!
мне бы понравилось Laughing out loud
Хочу такие, куплю
Laughing out loud
Не видела такие, надо будет тоже попробовать)
Да, я ещё возьму)
аппетитные хрустяшки)
Захотела попробовать
Классные сухарики
21.09.2024
О времена! Разве 15 лет назад мы могли представить, что будем вкушать сухарики со вкусом рамена😂
22.09.2024
Конечно, это было фантастикой))
21.09.2024
Очень люблю кириешки, любые, эти обязательно попробую, как увижу Laughing out loud
Интересная новинка
Что-то новенькое
22.09.2024
...если разогреть их в микроволновке, то вкус раскроется и будет более яркий.
Люблю сухарики, но никогда не грела их в микроволновке. Век живи, век учись 😁
Как вкусненько
23.09.2024
Тоже люблю не сильно острые)