Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 12:45

Жевательный мармелад любят не только дети, но и взрослые. Он несомненно привлекает взгляд к витрине своим ярким видом и всевозможными формами, каждый сможет выбрать конфетку на свой вкус. Я очень люблю кислый мармелад, сын разделяет мои предпочтения.

О "кислом миксе" мне рассказал сын - увидел в каком-то видеообзоре и попросил меня заказать такой же. Думаю, большинство покупателей этого продукта - "жертвы" маркетинга, которые посмотрели ролики в соцсетях.

Заказывали набор на WB, в наборе было два пакета: кислый и сладкий миксы. Сегодня речь пойдет о кислом.

Цена за набор из 2 пакетов по 100 гр. на момент покупки составляла 350 руб. Сейчас на маркетплейсе кислый микс стоит около 185 руб.

Упаковка плотная, яркая, привлекающая внимание.

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация.

Есть очень удобный замочек зип-лок, который герметично закрывает пакет после каждого использования, а мармелад останется свежим, не подсохнет и не запылится, просыпавшись куда-нибудь в карман или в сумку. Сама упаковка так и позиционируется - "возьми с собой, съешь, когда захочешь".

Внутри находятся яркие мармеладки не только разных форм и размеров, но и с разными вкусами - от классических до необычных, экзотических.

Вообще, как я поняла из карточки на маркетплейсе, вкусы миксуются рандомно и могут не повторяться в разных пакетиках.

Состав

сироп глюкозы; вода; сахар; модифицированный кукурузный крахмал; желатин; лимонная кислота-регулятор кислотности; пальмовое масло; кокосовое масло; карнаубский воск; ароматизаторы; Е 120; Е 171

Мармелад довольно плотный, не рыхлый, не жесткий, хорошо жуется, к зубам не липнет. Каждая мармеладка обильно посыпана смесью из сахара и лимонной кислоты. "Кислинка" у всех конфет, примерно, одинаковая. Вкус, понятно, что химозный, натуральными ароматизаторами тут и не пахнет, но я и не ожидала "натуральности" этого продукта, тем более, он и не позиционируется, как "Эко".

Кстати, я не заметила, чтобы мармелад окрашивал язык, разве что, синий совсем немного.

Особенностью этого мармелада является его разнообразие вкусов. В упаковке можно найти несколько разных ароматов: цитрус, арбуз, кола, тутти-фрутти и т.д.

Мои фавориты - это кола

И такие цитрусовые колечки

Остальные вкусы даже не запомнила.

Хранится десерт при температуре от -5 до +22 градусов, срок хранения 1 год с даты изготовления.

В целом - неплохо и я порекомендую этот продукт всем любителям кислого мармелада. Он отлично подойдёт как для перекуса, так и для украшения десертов. Вообще, чего-то нового и необычного я для себя тут не открыла. Повторно не куплю, сейчас очень много отделов с мармеладом на развес в различных ТЦ - выберу там исключительно свои любимые вкусы.

ingubanovaрекомендует
21.09.2024
Люблю подобный
21.09.2024
Пока читала аж скулы свело
23.09.2024
Обожаю такой мармелад!!!