Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 13:24

Здравствуйте, уважаемые читатели,

если хочется установить скажем в спальне приятный чувственный аромат, то я непременно бы обратила внимание на серию PASSION от Breesal. Выбрала аромадиффузор для дома Breesal PASSION "Клубничный Дайкири". Поделюсь своим мнением о данном устройстве, аромате.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Аромадиффузор для дома Breesal PASSION "Клубничный Дайкири"

🌹 Цена: около 600-700 рублей

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 4 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Вся серия "одета" в черно-красные коробочки с акцентами на основные компоненты в составе (здесь это разумеется клубника)

Сведения о диффузоре с оборотной стороны, здесь о составе:

Окошек в коробке нет, поэтому сразу и не узнаешь, какой флакон внутри, какие палочки.

О ДИФФУЗОРЕ.

А стеклянный флакончик вот такой -

Темно-бордовый цвет стекла, форма в виде кубка, никаких декоративных элементов. Смотрится роскошно за счет цвета.

Черные и палочки, их 6 штук в комплекте.

Здесь нужно окрутить металлическое кольцо-ободок, снять пробку,

надеть кольцо и вставить палочки. От количества палочек зависит интенсивность аромат. Здесь не более 3-х можно ставить. Я иногда, когда аромат приглушается, просто переворачиваю палочки и аромат вновь "играет".

Получается довольно лаконичная конструкция:

И тут сразу хочется сказать про аромат.

Учитывая, что внутри клубника, мята и лайм, можно было бы предположить, что будет что-то ягодное, свежее, бодрящее за счет цитрусовых нот. Но все иначе.

Это теплый аромат, которые сразу навевает мыли о согревающем коньяке или вишневом ликере. Аромат сладкий, в нем нет приторности, немного от карамели клубничной, немного от ликера, нет горечи или медовых нот. Аромат на удивление нет от итальянских производителей и не от турецких, он сделан в России, и он мне нравится. Он стойкий, яркий, правда указано, что он будет работать до 45 дней, меньше чем в ароматизаторах других серий.Стоит его поставить в спальню? вполне. Он не надоедает, довольно ровный, без взрывов (уберите это). В какой-то степени даже пробуждает аппетит. Поэтому все же в идеале поставить его в столовую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат!
  • Дизайн флакона
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
20.09.2024
Классное описание аромата, мне бы понравился такой 😍😍
Smile
аромат хороший
100%
21.09.2024
Представляю какой приятный аромат )
21.09.2024
Smile