Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 00:26

332 рубля

Привет. Совсем недавно у меня был отзыв о щучьих котлетах бренда "Бухта изобилия". От них я была в восторге. Сегодня решила купить другой полуфабрикат этой фирмы - пельмени из кеты.

С виду такая же опрятная, приятная упаковка, как и у котлет. Все пельмешки аккуратно уложены. Трещин на тесте нет.

Состав

Состав, как и в котлетах, радовал. Фарш: кета, лук, клетчатка, соль, перец. Тесто: мука, соль, вода, подсолнечное масло, краситель. Я плохо разбираюсь во всех добавках и красителях для полуфабрикатов, но в эти пельмени был добавлен красный краситель, потому что тесто было красноватым.... Аля красная рыба...

Относительно жиров: всего 2 ГРМ на 100 грм продукта. И всего 126 ккал на 100 грм. Отличный вариант для тех, кто следит за весом

Приготовление

​​​​​​Согласно инструкции пельмени опускаются в кипяток и после всплывания варятся 10-12 мин. Пельмени обязательно помешивать в процессе варки. Также не забудьте посолить воду.

Готовые пельмешки

Сваренные пельмени выкладывают на тарелку, добавляют сливочное масло и разные соусы, зелень. Этих пельменей получается много. Полноценные две порции. Пробовали их с томатными соусами и кетчупами - не вкусно! Пробовали со сметаной - более менее.

И главный вопрос: а где же красная рыба ?

По вкусу и по запаху эти пельмени 💯 рыбные. Но вопрос: из какой они рыбы? Начинка у пельменей белая с добавлением чего-то зелёного, возможно лука. А разве красная рыба при приготовлении меняет красный цвет? Нет!!!

Достоинства
  • Начинка не вываливается после приготовления
  • Не развариваются.
  • Пельмени из рыбы
Недостатки
  • Не понятно, что начинка из красной рыбы
Mixaleне рекомендует