Опубликовано 31 Март, 2021 - 12:26

несколько раз

Всем привет!

Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты. Патчи я использую на регулярной основе регулярно (через день, а то и каждый день), если есть такая необходимость. А необходимость есть всегда: недосып, сон в линзах, синячки под глазами, припухлости, мелкие морщинки, да и чего греха таить, возраст берет свое.

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями инста-патчах BYRENKA style для области вокруг глаз «Розовое золото», которые я получала в подарок.

Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"
Если бы мне их не подарили, я б их приобрела, так как меня очень привлекает упаковка данной линейки. На днях только несколько масочек приобрела себе, да на подарок.

• Где купить? Мне попадались в Магнит Косметик (около 100 руб.), ИМ Вайлдбериз, ИМ Озон.
  • Цена. От 100 руб.
  • Кол-во. 2 пары.
  • Страна-производитель. Южная Корея.
  • Срок годности: 3 года.

Упаковка

Патчи находятся в упаковке, которая напоминает упаковку для тканевых масок. Упаковка яркая с изображением модной симпатичной буренке, которая делает селфи (продвинутая такая дама).

Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"
Формат подачи очень удобен, особенно, когда надо прихватить с собой в дорогу, например, тем более в упаковке 2 пары, которые герметично упакованы, каждая в своем отсеке. При этом на каждой половине есть своя пара насечек, для удобного открывания пакета.
Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"

Вся информация о продукте, включая описание, рекомендации по применению, предосторожности, состав, расположены на обратной стороне самой упаковки.

Патчи

Каждая пара патчей находится в своей половине, как я и говорила выше, и практически приклеены к стенкам упаковки, в которой присутствует много сыворотки с практически отсутствующим ароматом.

Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"
Выглядят патчи очень прикольно, тканевая подложка, а сверху как бы фольгированная текстура цвета Розовое золото.
Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"
Форма патчей отличается от классической каплеобразной, но, тем не менее, она не менее удобна.
Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото"
За время использования патчи не деформируются, не рвутся, сохраняя свою форму в течении применения. Сыворотка, которой пропитаны патчи абсолютно прозрачная, при этом довольно густая по своей текстуре, на мой взгляд.

Состав продукта максимально неплох, хотя и Экоголик нашел не все компоненты. А то что нашел, очень даже хорошо оценил.

вода, глицерин, аллантоин, угля древесного экстракт, гамамелиса виргинского экстракт, камелии экстракт, центеллы азиатской экстракт, бетаин, аденозин, портулака экстракт, граната плодов экстракт, гидролизованный гиалуронат натрия

Патчи я делала в выходные дни, когда никуда спешить не надо было, можно было порелаксировать. И вместо заявленных 10 минут необходимо, как минимум 30-40 минут, что меня совсем не устроило бы в будни при сборах на работу. С этими патчами пришлось пришлось повозиться.

Что же нам вещает производитель о своем продукте?

Гиалуроновая кислота и аденозин в составе пропитки способствуют разглаживанию морщин, повышению упругости и эластичности.

Благодаря комплексу экстрактов (граната, камелии, центеллы азиатской, портулака, гамамелиса виргинского) 10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз превращается в настоящую антиоксидантную терапию.

Без стресса, усталости и следов увядания кожа выглядит намного привлекательнее!

Мгновенный эффект: ты словно только вернулась из отпуска! Патчи отлично питают и увлажняют кожу, взгляд становится более красивым и выразительным.

Конечно, мне очень хотелось ощутить себя, как будто я вернулась из отпуска, но, к сожалению, этого не произошло. Что мы имеем перед нанесением патчей: есть небольшие припухлости и взгляд какой-то уставший.

До применения патчей
До применения патчей
После того, как я надела патчи, они вели себя вполне достойны, никуда не сползали, не морщились и не рвались. И очень гламурненько смотрелись:) Никакого дискомфорта под глазами во время использования продукта не возникло. Чего не скажешь о сыворотке, которой пропитаны патчей. Она пыталась стечь по щекам, но я вовремя ее останавливала, но, там куда она попала, сыворотка оставила свой след в качестве липкости. Липкость была явно выраженная, так как даже волосы прилипли к тем местам, куда она попала. Так что, если вы решите делать данные патчи, не забудьте убрать с лица волосы, во избежании не очень приятных ощущений.

После того, как я сняла патчи (минут через 15) щеки блестели, как масляный блин и никакого особого результата больше не было.

Сразу после снятия патчей, щеки блестят
Сразу после снятия патчей, щеки блестят
Сразу после снятия патчей
Сразу после снятия патчей
Оставшуюся сыворотку я вбила похлопывающими движениями в кожу под глазами, при этом липкость была еще минут 15. После этого результат стал лучше, взгляд свежее, кожа под глазами увлажена.
Минут через 15 после снятия патчей и впитывания сыворотки
Минут через 15 после снятия патчей и впитывания сыворотки
И хочу отметить еще один момент, сыворотка, которая попала на щеки, в итоге скаталась. Этот момент мне очень не понравился. Слишком замороченный оказался продукт. Конечно, если бы я в тот момент собиралась на работу, я бы просто умылась, а тут дала патчам несколько раз шанс.

Результат общий собрала в коллажик.

Не смотря на то, что результат был и патчи красивые, они мне не понравились из-за липкости и скатываемости. Думаю, не сложно догадаться, как на скатавшуюся сыворотку в дальнейшем наносить макияж.

Плюсы:

• удобная упаковка,
  • гламурный формат,
  • патчи не сползают,
  • снимает припухлости, убирает небольшую отечность, осветляет кожу вокруг глаз,
  • снимает следы усталости,
  • увлажняет кожу вокруг глаз.

Минусы:

• липкость,
  • сыворотка может скататься,
  • с сильной отечностью не справится.

Патчи для глаз Funny Organix BYRENKA style "Розовое золото" – баловство для селфи. Особых чудес ждать не стоит. Если у вас есть свободное время, то можно и побаловаться, смотрятся то они действительно симпатичненько.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Освежают взгляд
Недостатки
  • Оставляют липкость
  • Скатываются
Велгочкане рекомендует
Патчи действительно выглядят красиво, но мне не нравится, что сыворотка может стекать по щекам
31.03.2021
Красиво – это да. Сыворотка, конечно, не ручьем стекает, но есть такой момент.
у меня маска 3 в 1 от этой Буренки-стайл Big smile в боксе была. Ну ничего так.
31.03.2021
Ну у меня в запасе тоже еще всякого вида есть. Надеюсь, что не будет сплошного разочарования. А патчи прям таки подрасстроили.
Спасибо за отзыв! Не куплю
31.03.2021
Угу. Очень надеюсь, что моя дарительница не расстроится из-за моего отзыва.
31.03.2021
Точно не расстроится. Моим подарочный патчам Юля вроде 2 ставила. Я не расстроилась. Все мы разные и это круто))
31.03.2021
Ох, как я тебя понимаю, очень люблю патчи Love
То, что пропитка скатывается, такое себе, конечно. Но вид у них потрясный Smile
31.03.2021
Ох, как я тебя понимаю, очень люблю патчи
Ага-ага. Люблю разные пробовать:)
Но вид у них потрясный
Да, вид шикарный. Вообще подача классная.
Может это мне с сывороткой не повезло и на коже другого типа будет лучше в использовании, не знаю.
01.04.2021
Я не любитель селфиться в патчах, оставлю эту "радость" другим Laughing out loud
Laughing out loud
Эх, надо было мне самой сначала попробовать их Glasses Ну зато будем знать, что эти патчи не брать Wink Смотрятся они и правда красиво Glasses
01.04.2021
Все равно спасибо. Это ж опыт. Результат в итоге был, так что те, которые остались, буду делать в выходные. Не пропадать же добру:)
Smile
  • 20.06.2021 - 06:53
    Супер патчи по доступной цене ☺️
    Привет-привет, дорогие читатели! Как у вас дела?   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про патчи от бренда Funny Organix. Никогда ранее не видела,что у данного бренда есть патчи. Значит это повод скорее протестировать их!   Общая информация 1. Где можно приобрести - валдберис 2.
  • 27.07.2019 - 19:54
    Прекрасно снимают следы усталости, жаль только, что форма патчей неудобная.
    После удачного опыта использования патчей Milatte Eye Patch Fashiony Gold Hydrogel я решила попробовать другие для сравнения. От патчей я жду прежде всего жду увлажнения и снятия следов усталости. По этим критериям практически все патчи подходят, далее отталкиваюсь уже от цены.
  • 06.01.2020 - 14:49
    ♥Бюджетные, но совсем неэффективные патчи для глаз.♥Какая то бестолковая ерунда, и зачем они нужны? Пустая трата времени!♥
    Всем привет))   Я редко пользуюсь патчами для глаз, но все равно люблю ими пользоваться. Дело скорее всего во времени, которого утром катастрофически не хватает. Но сейчас, когда праздники, я все же нашла утром время использовать данные патчи, но скажу сразу, осталась недовольна. Почему?
  • 25.03.2019 - 22:15
    Натурально, хороши!
    Добрый вечер, уважаемые читатели,   мой новый отзыв о новинке от моего любимого российского бренда Levrana - о жидких расслабляющих патчах "Chill Out". Данные патчи вышли сразу в 7 видах, каждый их которых борется с определенной проблемой в области век.
  • 24.09.2019 - 16:36
    ♥Какая-то бестолковая ерунда.. Зачем оно надо?) ♥Бюджетные, но совсем бесполезные патчи для глаз Images Collagen Moisturizing Eye Mask♥
    Всем привет!   Корейский уход-мой самый любимый уход. Бюджетный тканевые маски для лица покорили мое сердце целиком и полностью. На масках я не остановилась, и решила попробовать патч для губ. Мне совсем не понравилось, Не впечатлил, так сказать.
  • 02.07.2019 - 16:45
    Эффектное утреннее селфи и такой же результат ?
    Обожаю патчи для глаз . У меня появляется все больше и больше отзывов на патчи . И сегодня мой отзыв о патчах для глаз SHES LAB FASHION . Купила их в магазине подружка за 119 рублей( без учёта скидки). Производство : Корея .Упаковка очень манящяя, девчачая розовая . Так и захотелось их купить .
  • 28.11.2020 - 16:35
    Патчи для глаз из Галамарта. Проводим эксперимент на натуральность.
    Пожалуй, все знают о палочке-выручалочке патчах для глаз. Я ими пользуюсь крайне редко, когда уже сильно понадобится. Для такой цели я взяла не дорогие патчи в Галамарте. Место покупки: Галамарт Цена: около 50 руб Производство: Корея Вес: 9 г Упаковка выполнена в белоснежном цвете.
  • 26.10.2019 - 21:09
    Самые провальные патчи, что мне довелось применять, такое разочарование от применения
    Всем здравствуйте!   Я стала любить патчи и время от времени покупать новые и интересные одноразовые масочки для области под глазами. Обычно остаюсь довольна своими покупками, мне всегда казалось, что патчи - это такая вещь, которые трудно испортить.
  • 12.12.2019 - 13:37
    Из всех купленных эти должны были быть самыми востребованными. Но вышло по-другому.
    Всем привет! Я уже написала несколько отзывов о патчах Sabai Thai. И вот осталась одна пачка, которую я долго берегла, так сказать на экстренный случай. Пришло её время. Сейчас в моей жизни период недосыпаний, переутомлений и так далее.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 17.06.2021 - 09:52
    Прикольные розовенькие патчи - освежают, убирают припухлости, увлажняют
    Решила после кремов, попробовать опять гидрогелевые патчи и относительно подороже. От жадности, наверное, купила сразу целую банку на 60 штук ), розовенькие Основная информация: Точное название: Гидрогелевые патчи для глаз MOND'SUB, маска для глаз с коллагеном и экстрактом сакуры Бренд: Mond'Sub…
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 03.06.2021 - 16:22
    Недорогие и эффективные гидрогелевые патчи. Намного ли китайские патчи хуже корейских? Мои до и после.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о патчах для глаз Jomtam Seaweed Hydrating Eye Mask . Это первые патчи производства Китая, которые я решилась приобрести, до этого всегда пользовалась корейскими и считала их лучшими. Но выгодная цена и любопытство сделали своё дело.
  • 04.07.2021 - 21:30