Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 17:39

несколько раз

т✌

Дело было вечером, делать было нечего, на OZON была акция на продукцию от Natura Siberika. Я не фанат их продукции (пробовала только скрабы для тела и масло для тела). По смешной цене решила заказать и опробовать патчи.

Я покупала эти патчи, как увлажняющие, и от отёков, и тёмных кругов под глазами. На сайте производителя они просто "увлажняющие".

Так написано на Ozon

Гидрогелевые патчи Natura Siberica LAB Biome для области вокруг глаз гиалуроновые увлажняющие от отеков мешков темных кругов Лаб биом, 60 шт.

Описание: патчи в пластиковом контейнере с запаянной фольгой. На контейнере есть описание и информация о применении и сроке годности. В комплекте нет ложечки. Патчи толщиной примерно 1-1,5 мм прозрачные с лёгким телесным оттенком и с мелкими блёстками в форме капли. Сама сыворотка слизкая, впитывается быстро. Запах сыворотки для меня неприятен, но у меня повышенная чувствительность к запахам

Aqua with infusions of Laminaria Angustata Ferment Filtrate (ферментированный экстракт глубоководной ламинарии), Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (экстракт голубики вулканической), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil* (масло чайного дерева), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH (экстракт можжевельника), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт тысячелистника), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин B5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, CI 77891, CI 77491, Citric Acid, Parfum.
* – органические ингредиенты.
WH – органические экстракты дикорастущих растений Сибири.

Применение:

Нанесите патчи на очищенную область под глазами и/или на области, склонные к появлению мимических морщин. Оставьте на 15-20 минут. Вбейте остатки сыворотки кончиками пальцев до полного впитывания. Нанесите крем для век. Подходят для ежедневного применения.

Мои впечатления

1. Мне не понравилось что нет ложечки, тк у меня нет ее
  2. Не понравился запах сыворотки
  3. Патчи съезжали почему-то всегда с левого глаза
  4. Производитель советует держать патчи 15-20 минут, но мне начинает щипать кожу уже через 7. Это меня расстроило больше всего
  5. Никакого эффекта я не увидела

Так же решила затестить патчи на подруге . У нее скатились патчи с двух глаз. Кожу немного пощипывало, но терпимо. Эффекта от использования не было. Для неё аромат сыворотки оказался приятным.

7lepestokне рекомендует
29.09.2024
👍
Официальный представитель OZONru
03.10.2024
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что вы остались недовольны приобретённым товаром "Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberika Lab Biome". Ощущения и эффект от использования товара являются специфичными параметрами и отличаются у разных людей. На них влияют особенности изготовления, хранения, использования товара, а также физиологические особенности организма потребителя. Мы тщательно следим за качеством продуктов и тем, чтобы состав на упаковке соответствовал описанию на сайте. Рекомендуем проверять характеристики продуктов на возможные аллергены перед покупкой, ведь организм у всех реагирует по-разному. В нашем ассортименте представлен широкий выбор товаров. Возможно, по характеристикам и отзывам покупателей вас заинтересует что-то ещё.
10.10.2024
Здравствуйте! Поэтому я и пишу свой опыт использования