Опубликовано 15 Март, 2024 - 16:51

Всем привет! Я все не могу написать отзыв о патчах, которые мне не впечатлили, ещё и отдушка оказалась неудачной. Но, зато напишу о других которые у меня вот вот закончились и мне по эффекту понравились. Хотела сначала патчи Maxclinic взять уж очень мне понравились, но ценник на них существенно поднялся, и даже с выгодным промокодом многовато выходило. Увидела, что у корейской марки Qtem помимо ухода за волосами есть и патчи, да и стоят дешевле на большую половину. Думаю можно попробовать и закинула в заказ в Мегамаркете. В итоге за весь заказ заплатила 500 рублей вместо 2000. Считаю очень выгодно получилось

Но, вернёмся к нашим патчам Qtem с лифтинг эффектом и кофеином:

Начнем с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: со скидкой 600 с чем-то рублей. А так ща весь заказ вышло 500

Объем: в упаковке 60 патчей, на 30 применений, если только под глаза клеить.

Покупала в Мегамаркете:

Оформление: патчи продаются песочного цвета коробке. На ней украшение в виде молекул и кофейного зерна. Намек на лифтинг эффект, что в составе есть кофеин.

сбоку есть информация на русском языке. Можно почитать описание и активные компоненты

С другого бока есть состав:

Ещё картинками показано как нужно использовать патчи:

Открываем упаковку, а внутри находится банка-шайба. По дизайну индентична, что и упаковка. На ней продублирована некоторая информация, что на коробке.

Снизу есть срок годности, он хороший до 2026 года

Открываем упаковку. Внутри есть многоразовая защитная мембрана с язычком. Потянув его можно добраться до патчей. Мембрана сделана из пластика, достаточно прочная.

Для удобства доставания патча, предусмотрена лопаточка. Она не только упрощает, но и если не лезть пальцами в банку, то дольше патчи будут в сроке. Не так будут быстро бактерий размножаться. Лопаточка сделана из пластика. Прозрачно-белая и матовая.

Вот и сами патчи из гидрогеля. Тут ничего особенного они просто прозрачные. Для тех, кто не любит цветные, с блёстками, чтобы были незаметны на коже. Я люблю больше цветные, интересные. Но, и эти вполне симпатичные. Сами патчи стандартного размера в виде капельки. Сделаны качественно, все ровные, одной длины и толщины. Нет никакой равнины, разной фактурности. Патчи будут по плотнее, никак лизуны. И надо следить во время убирать, так как подсыхают. Этому они проигрывают патчам Maxclinic, но они и стоят дешевле. Здесь лучше не перекидывать на лоб патчи после того как под глазами поработали, а лучше новые на лоб.

Жидкости в патчах много, но они не утопают прям в ней. Все в пределах нормы. Патчи сложены аккуратно инь-янь. Пропитаны патчи нежной эссенцией, не липкие, но чтобы сцеплялись быстро с кожей, нужно чуть убирать излишки. По цвету эссенция не прозрачная прям, есть уклон в песочный, чуть желтоватый оттенок.

По отдушке патчи приятные, есть лёгкий, сладенький аромат. Хоть в составе есть кофеин, но запаха кофе в них нет.

---------------------------------------

Теперь о моей коже:

Мне 30 лет есть намечающиеся морщинки. Поэтому важно постоянно ухаживать за нежной кожей. Покупаю отдельные крема для глаз, люблю маски и патчи. Так кожа сухая, редко бывают отёки. Если не выспалась все начинается, тогда патчи помимо выглаживания хорошо убирают мешочки под глазами. Главное хранить в холодильнике.

---------------------------------------

Применение и мое впечатление:

Я люблю патчами пользоваться утром и прямо во время нанесения макияжа. Они классно заменяют мне кофе, помогают проснуться, открыть глаза. Данные патчи легко клеются на кожу. Но, в начале много сыворотки и я излишки убираю, тогда все быстро цепляется. Они сразу классно освежают и охлаждают кожу под глазами. Вообще с кофеином патчи мне очень нравятся, чаще всего они сильнее охлаждают и эти были хороши. Хорошо убирают лёгкие отеки, помогают открыть глаза. Данные патчи держу на коже 20-25 минут, дольше не надо иначе иссохнут и получится обратный эффект. После никакой липкости нет, кожа мягкая, нежная. Есть выглаживающий эффект, как будто прошёлся утюг. На несколько часов хватает, затем все возвращается. Закрепляю эффект от патчей всегда кремом. После когда наношу консилер, тон под глаза, все наносится ровно, не западает в складки. Получается более красиво. Взгляд становится более свежим и молодым. Я ещё на лоб всегда приклеиваю патч, хорошо помогает не появится складкам, пока крашу глаза. А то у меня веко нависшее, чтобы накрасить нормально ресницы нужно выпучивать глаза, тем самым ещё напрягать лоб. Вот тут и спасают патчи. В среднем баночка уходит у меня за 1-1,5 месяца зависимости от частоты использования. Могу каждый день клеить или сделать перерыв небольшой. Для меня патчи Qtem оказались эффективны, но они проигрывают немного более дорогим. Тем, что по плотнее и быстрее подсыхают, а у более дорогих, да подсыхания чаще всего не доходит. Но, это имею в виду Maxclinic и по бюджетнее PRUV:ME они вообще как лизуны. Все же все равно понравились классным охлаждением и достойным результатом. Поэтому оценку снижать не буду.

Теперь покажу патч на лице:

Теперь фото До и После:

Кратко о плюсах:

+ Классно охлаждают кожу.

+ Есть кофеин в составе, поэтому помогаю проснуться.

+, Приятная отдушка, но не кофе

+ Смягчение и увлажнение

+ Кожа выглажена на время

+ Убирает припухлости, взгляд становится более открытым.

+ Нет покраснений, покалывания и жжений.

+ Не конфликтует с другим уходом, консилером, тоном.

+ Не оставляет липкой пленки

Минусы:

- если только толще, чем предыдущие и подсыхают быстрее, тут нужно не забыть во время убрать.

Подводя итог: Гидрогелевые патчи Qtem c лифтинг эффектом и кофеином мне понравились. Действительно классно охлаждают, помогают проснуться и выглаживают кожу на время. От меня оценка 5 и рекомендую.

* Маска для волос Qtem интенсивная для питания и восстановления волос Magic Korean Clinical Treatment -тык

Другие мои отзывы на патчи для глаз:

* Гидрогелевые патчи для глаз Maxclinic с экстрактом фитостволовых клеток лепестков дамасской розы🌹-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Maxclinic Propolis-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с кофеином-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с центеллой азиатской-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Orjena с кофеином, 6 видами пептидов и экстрактом тыквы-тык

* Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном, золотом и гиалуроновой кислотой-тык

* Патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
15.03.2024
Да, эффект "утюга", есть такое дело. 😁Хорошие патчи перед утренним макияжем.
15.03.2024
Отличный результат! Реально эффективные!
Полезный отзыв Smile
супер, запомню! Star
Какие приятные, запомню их
15.03.2024
Они классно заменяют мне кофе
хех, мне к сожалению ничего кофе кроме кофе не заменяет, а жаль)
15.03.2024
Понравились по эффекту, попробую такие патчи
Не пользовалась
Удачный вариант!
Нужно попробовать
Давно хочу патчи с кофеином, закину в закладки Wink
16.03.2024
Классный патчи, тоже активно использую для ухода такой продукт.
16.03.2024
Я тоже часто на лоб прилепляю
16.03.2024
Обожаю гидрогелевые патчи! Хороший вариант на утро!
Они такие классные))) 😁 и оформление 🔥
16.03.2024
Эта марка мне хорошо знакома. Я покупала их холодный ботокс для волос и масло желе для волос. Неплохое качество.
Я думала, что это Италия. А получается Корея..
Хочу патчи попробовать.
Отличный отзыв.
Отличный эффект!
16.03.2024
Отличные патчи, присмотрюсь к ним.
17.03.2024
Стоит такие попробовать
17.03.2024
Smile беру на заметку, мои заканчиваются Big smile
21.03.2024
Патчи улучшают кожу глаз, проверено. Спасибо за полезный отзыв
Хорошие
21.03.2024
что то я давно патчи не брала, пора исправляться
Классные, присмотрюсь)
26.03.2024
Я от этой марки пробовала только косметику для волос Smile качество хорошее, патчи люблю, хотелось бы конечно делать каждый день, но не всегда есть возможность)) а эффект отличный 😋
26.03.2024

О хороших средствах всегда приятнее писать отзывы Cool
28.03.2024
Очень люблю патчи для глаз в уходе ) Возьму на заметку Smile
28.03.2024
класс, на заметку) спасибо
31.03.2024
От того, что я хранил патчи в холодильнике, они испортились, высохли, геля почти не было. В инструкции - хранить от +5.
03.04.2024
Эффект отличный!