Опубликовано 28 Июль, 2023 - 09:38

Всем привет! Последнее время патчи стали неотъемлемой частью по уходу за кожей под глазами. Стала по утрам просыпаться и чувствовать, что глаз чуть припухли, хотя внешне нет мешков под глазами, но ощущение, что спать хочется, глаза тяжело распахнуть, будто пелена на них. И тогда всегда выручают патчи под глаза, храню их в холодильнике и утром приклеиваю на кожу. Классно охлаждают, помогают взбодриться, убрать помятость на лице и просто помочь раскрыть глаза.

До этого у меня уже были патчи от PRUV:ME с центеллой азиатской и мне они очень понравились, решила дальше продолжить знакомство с маркой. И выбрала по акции гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с кофеином. Кофеин очень хорошо работает на моей коже, уже были патчи с кофеином от другой марки и я была восторге от них. Заметила с этим составом патчи еще больше охлаждают кожу, то что нужно. Пользуюсь патчами уже месяц и осталась их буквально на пару раз. Летом особенно хотелось чаще пользоваться патчами, ведь так классно освежают кожу.

Вот весь мой заказ.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: вместо 1020 по золотой карте, стоили 699. С применением промокода обошлись мне за 481 рубль.

Объем: 60 штук в баночке.

Заказывала на сайте Рив Гош.

Оформление: Всего у марки представлено 4 вида гидрогелевых патчей: с центеллой азиатской для увлажнения и упругости кожи, с кофеином против отеков и для укрепления кожи, с экстрактом ламинария для увлажнения и разглаживания кожи, с ретинолом против морщин. Я пока попробовала с центеллой и кофеином. Недавно делала заказ, хотела патчи ламинарием купить, но не нашла промокод, который действует на товары с окончанием 9. Вообще выгодные покупки почти закончились. Взяла другие, которые тоже хотела попробовать и цена у них подороже, но с промокодом, бонусами и покупкой долями - 10% мой заказ вышел очень выгодно, по цене даже дешевле чем патчи стоили, заказала много чего интересного.

Ладно вернемся к патчам с кофеином. Упаковка в стиле марки PRUV:M, посередине черный и розовый квадрат. В нем название марки и какие патчи представлены. Информация на английском языке. Упаковка сделана из картона тонкого, по форме квадратная.

На коробке есть информация на английском и русском языке.

Основная информация на русском.

Описание:

Гидрогелевые патчи для глаз с омолаживающим действием эффективно и направленно действуют на тонкую и нежную кожу в области глаз, укрепляют ее и уплотняют.

Активные компоненты:

• Благодаря кофеину уменьшают отёки, проявление темных кругов и мешков под глазами.
• Пептиды и таурин повышают тонус, упругость и эластичность кожи.

Есть состав:

Внизу упаковки об производителе:

Есть срок годности, вполне хороший до 11.2024 года. После вскрытия годен 6 месяцев.

Открываем упаковку внутри находится баночка-шайба с патчами. Баночка, как и упаковка в одном дизайне.

Также на английском продублирована информация.

Есть активные компоненты и другая информация.

Крышечка у патчей белая сверху изображены патчи. По цвету белые, значит такие и будут. Интересно гидрогелевых патчей белого оттенка у меня еще не было. Самые часто, которые попадаются черно-коричневые. Крышечка откручивающаяся и закручивающаяся.

Внутри находится защита в виде пластиковой мембраны. Ее легко вытащить, стоит только потянуть за ярлычок. Удобно, что многоразовая, тем самым будет препятствовать подсыпанию жидкости у патчей.

Производитель предусмотрел и положил пластиковую лопаточку. Лопаточка белого цвета в виде капельки. Ей удобно подцеплять патч.

Открываем и вот патчи. Они такого нежного цвета, не просто насыщенно белого цвета. А они прозрачно-белые. С перламутровым отливом, напоминают жемчужинку. Оттенки переливов только серебристо-белые. Красиво смотрятся под глазами и не так ярко. Патчи каплевидной формы с закругленным носиком. Для меня это самая удобная форма. Патчи, как и ожидалось такие же эластичные как предыдущие. Мне понравилось, что они хорошо тянутся, прочные, при этом не толстые, не будут оттягивать кожу вниз. За счет своей эластичности, можно патч растягивать, да и прилегает к коже еще более плотно, максимально увлажняя ее и выглаживая. Тянется как лизун можно с легкостью намотать патч вокруг пальца и будет смотреться тонко, без оттопыриваний, как допустим обычные патчи. Однозначно я еще попробую патчи от этой марки, по эффекту нравятся. Еще заметила они не засыхают на коже как другие гидрогелевые. Я держу их 30 минут на коже, а они все еще не подсохли. Поэтому перекидываю на переносицу и лоб. Вообще всегда трачу по 3 патча. 2 под глаза и 1 посередине на лоб. Люблю делать такую процедуры во время нанесения макияжа. Чтобы излишки туши не морали веки нижние, да и лоб, чтобы от усилий не морщился. У меня глаза посажены вглубь, а веко нависшее и надо выпучивать, чтобы хорошо прокрасить реснички.

Отдушка приятная свежая, легкая с еле уловимой сладкой ноткой.

Пропитки в патчах достаточное количество. Сыворотка прозрачная, нежная. В ней не плавают патчи, оптимального количество налили в баночку. Патчи сложены аккуратно как Инь-янь. Все по размеру одинаковые и гладкие, сделаны качественно патчи. А то попадалось такие экземпляры, когда патчи разного размера, шершавые могли попасться и по толщине разные. Еще и рвутся, чаще всего такие по цене дешевые и качество хромает. Вначале, когда сыворотки много я чуть от патча убирала излишки и приклеивала на кожу. Так они не будут сползать и быстро за фиксируются. Вообще мне понравились патчи еще тем, что не сползают до щек. Могут чуть в начале отойти от нижних век, но быстро все фиксируется.

----------------

Теперь о моей коже:

Мне 29 лет есть уже возрастные изменения, намечаются морщинки. Чтобы дольше кожу поддержать в хорошем в виде я использую под глаза патчи+ крем. Вот действительно вижу результат взгляд становится более молодой и отдохнувший. Так по типу кожа вокруг глаз тонкая и присущая сухому типу. Если увлажнение не достаточно, появляются складки от сухости. Поэтому важно ухаживать регулярно и во время за нежной кожей вокруг глаз.

--------------

Применение и мое впечатление:

Патчи в основном использую утром когда нужно быстро проснуться и убрать вмятость на коже. Сначала умываюсь пудрой, затем протираю лицо тонером, наношу сыворотку+крем. Вот очередь дошла до патчей. Приклеиваю и в это время еще могу красить реснички. Мне нравится патчи использовать во время нанесения макияжа. Все, что сыпется попадает на патч. Да и кожа подготавливается к нанесению консилера и ВВ крема. Патч приклеиваю последнее время во внутреннею часть носиком более скошенным, а широкую к внешней части. Так больше складок на себя берет патч. Патчи держу на коже 30 минут, лучше перед этим, чтобы были в холодильнике, тогда эффект круче. Лучше убирает припухлости и выглаживает кожу. Данные патчи классно охлаждают и не подсыхают во время процедуры, можно еще перекинуть на переносицу и лоб. Мне нравится, что убирают припухлости, небольшие отеки. Если не выспался глаза бывают красные, после релакса с патчами покраснение пропадает. Увлажнение от патчей очень хорошее, кожа прям напитана и сияет здоровьем. Заметно делает визуально отдохнувший вид. Убирает морщинки от сухости, есть выглаживающий эффект. Складки становятся менее заметными, ощущение, что утюгом прошлись. Кожа выравнивается и выглядит более красивой. Для пущего эффекта я сверху наношу еще крем для кожи вокруг глаз. И тогда увлажнение хватает на весь день. Кожа мягкая и нежная. Заметила, что патчи усиливают охлаждающий эффект от крема. Я такое люблю, от этого только лучше результат. Понравилось, что сыворотка от патчей не оставляет липкий след, все впитывается быстро. Не ощущается пленка на коже, да и не конфликтует с другим уходом. ВВ крем и консилер ложатся ровным слоем, не проваливаются в складки. Лицо выглядит свежо. Еще могу отметить, что у кожи появляется тонус, если потрогать она помимо мягкости, еще и более упругая. Это эффект не накопительный, пока пользуешься патчами результат есть, убираешь уже не такой. Поэтому мне нравится использовать патчи+ крем для кожи вокруг глаз. Еще порадовало, что патчи максимально комфортны в использовании, никаких покалываний, жжений от них нет. Однозначно хочу попробовать и другие виды патчей PRUV:ME.

Вот фото в момент патчей под глазами.

Вот покажу на лбу патч. Можно заметить, что не маленького размера и больше участок кожи увлажнит.

Теперь фото До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Красиво прозрачно-белым переливаются патчи.

+ Приятная отдушка.

+ Эластичные патчи, напоминают лизун.

+ Охлаждают.

+ Убирают небольшие припухлости и покраснения от недосыпа.

+ Помогают открыть глаза, более распахнутый взгляд.

+ Убирает морщинки на время.

+ Напитывает кожу.

+ Не оставляет липкой пленки.

+ Не конфликтует с другим уходом и декоративкой.

+ Не вызывает покалываний и жжений.

Минусы:

- Меня все устраивает.

Подводя итог: Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с кофеином RHP 83 REJUVENATING HYDROGEL EYE PATCHES мне нравится осталось их буквально на 2 раза, если на лоб не клеить. Пользовалась практически каждый день освежают летом и приводят кожу в порядок. От меня оценка 5 и рекомендую, есть желание дальше знакомится с маркой.

Другие мои отзывы на патчи под глаза:

* Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с центеллой азиатской-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Orjena с кофеином, 6 видами пептидов и экстрактом тыквы-тык

* Патчи для глаз Professor SkinGood с кофеином-тык

* Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном, золотом и гиалуроновой кислотой-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch-тык

* Патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой-тык

* Патчи для глаз Consly Гидрогелевые с экстрактом ласточкиного гнезда-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
28.07.2023
Как они красиво выглядят)
Полезный отзыв Smile
Стоит взять на заметку!
Был у меня ролик для кожи вокруг глаз с кофеином. Нравился
Отличные
28.07.2023
Таких у меня ещё не было, люблю использовать патчи, с радостью возьму себе
Беру себе в хотелки!
Весьма неплохо! Стоит попробовать
Интересно такие попробовать.
какая только жемчужная красота Love
Очень нравятся патчи и использую их часто. Такие захотелось оценить
Рабочие патчи!
Какая выгодная покупка! Эту марку я ещё не пробовала
Отличные эффективные патчи❤️
Мне понравились)
Давно такими не пользовалась
28.07.2023
С применением промокода обошлись мне за 481 рубль.
Вообще копейки
Отличный результат 😍
28.07.2023
Возьму в закладки, по описанию понравились)
28.07.2023
Классные, запомню! Я патчами не часто пользуюсь, но всегда баночка в запасе лежит.)))
29.07.2023
Стоимость удачная получилась. Цвет у патчей, конечно, эффектный)
Не пользовалась такими
29.07.2023
Патчи с кофеином белого цвета - нечто удивительное)
Новая марка для меня, но по описанию хорошие 💗👍
29.07.2023
Обожаю сейчас в уходе гидрогелевые патчи. Нужно и такие купить.
По описанию хорошие
Отличные!)
Классные
31.07.2023
Классные патчи))
31.07.2023
Отличные освежающие патчи )
02.08.2023
Можно попробовать
02.08.2023
Роскошно смотрятся и эффект отличный!!! Smile
10.08.2023
Цвет такой красивый у патчей, да и вообще, я почему-то с кофеином ещё не пробовала 👍