Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 11:43

Всем привет! Я уже не вижу свой уход за кожей вокруг глаз без патчей. Кто бы ни говорил, что это пустая трата денег, но я вижу результат. Они дополнительно увлажняют кожу, помогают проснутся, убрать припухлости за счет охлаждающего эффекта, но также временно выглаживают кожу под глазами. Пользуюсь патчами на постоянно основе, то каждый день, то делаю небольшой перерыв 2-3 дня. Одной баночке мне хватает на 1,5-2 месяца. Как только у меня закончились очередные патчи на замену хотела взять опять PRUV:ME, только попробовать с другими экстрактами. Но, на них была большая скидка и у меня уже не было промокодов, которые скидывали ценники с окончанием на 9. Поэтому начала подгнонять товары по промокоду, которые чуть по дороже, но получается все равно дешевле с -1000 рублями. Вот решила попробовать патчи от Maxclinic были по супер цене 999 рублей и одни чуть дороже 1100, но с применением промокода, списание бонусов и скидкой -10% оформить рассрочку долями. И мне патчи обошлись 356 рублей, считаю выгодно и по уровню уцхода они выше, а цена как у дешевых.

Весь мой заказ Рив Гош. Вышел выгодно вместо 3000 рублей, заплатила 980. Я уже из этого заказала рассказывала несмываем кондиционере Fresh Line, тканевой маски JayJun с черноплодной рябиной.

Выбрала я гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Maxclinic Propolis Eye Patch. Сразу скажу отдушка вообще классная у серии прополис, пахнет мёдом. Она одинаковая, что у маски, что у патчей. А вот другую продукцию из этой серии пока не пробовала.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: сейчас патчи подорожали. Полная цена 2500, по скидке можно купить 1499 рублей.. Увидела, что сейчас и в золотом яблоке продаются, но стоят еще дороже 2000 рублей. Я же брала, когда были по скидке за 1100, плюс помокоды, списание бонусов мне обошлись 356 рублей.

Объем: в упаковке 60 патчей, на 30 применений.

Заказывала на сайте Рив Гош

Оформление:

В этой серии есть питательный крем, патчи вокруг глаз и тканевые маски. Крем наверно не буду покупать, они у них плотные и не для моего типа кожи. Вот маски и патчи мне понравились.

Патчи продаются в картонной упаковке золотистого цвета. В виде украшения черная полоса и надписи черным цветом. Очень хороший контраст получается.

По бокам информация на корейском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание:

Гидрогелевые патчи с частичками золота и прополисом нежно ухаживают за кожей, восстанавливая регенерацию тканей, глубоко увлажняют и омолаживают кожу. Тонизируют и улучшают микроциркуляцию. Устраняют отечность и улучшают тонус кожи. Входящие в состав аденозин и гидролизованный коллаген способствуют восстановлению и выработке коллагена, разглаживают мимические морщины, улучшают эластичность кожи и предотвращают ее старение, снимают раздражение кожи. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз и области носогубных складок.

Внизу упаковки есть состав.

Чуть ниже срок годности, он хороший до 2025 года. После вскрытия патчи годны 12 месяцев.

Есть у упаковки защита от вскрытия в виде прозрачно наклейки.

Открываем упаковку, внутри находится баночка шайба. Баночка темно-коричневого цвета и уже белыми надписями, а крышечка золотая.

Есть продублированная информация на корейском языке.

Крышечка откручивающаяся, а внутри находятся пластиковая мембрана с ярлычком. Очень удобно, что многоразовая.

Я привыкла, что к патчам кладут каплевидную ложечку, чтобы подцеплять их. А здесь же тоненький прозрачно-белый пинцет. В целом удобный, схватываешь им патч и вытягиваешь. Все получается.

Вот и сами патчики. Они очень красивые, для меня из всех золотых что были, эти самые красивые. Патчи прозрачно-золотые и с разными размерами блесточек. Блестки более выраженные, как не внутри патча зафиксированы. Они даже немного могут на коже оставаться, имейте это ввиду. Но, убираются легко дальнейшим уходом, все же хотелось бы, чтобы не осыпались. Но, их не много максимум 1-2 блесточка на коже остается, бывает везет и вообще не одного. Можно даже на фото оценить как же красиво переливаются, в живую конечно еще круче.

По форме патчи каплевидные как мы привыкли видеть. Носик скошен, чуть закруглен, а значит не будет в глаза колоть. Патчи тоненькие, эластичные, могут растягиваться. Немного по форме напомнили патчи PRUV:ME, тоже эластичные, но те еще более. В баночке все патчи ровненько сложены, одинаковые. Нет такого, чтобы какие-то больше, какие-то меньше. Нет шершавости, неровностей, по толщине все одинаковые. Вообщем сделаны качественно.

В начале жидкости много и они сползают. Но, я излишки убирала руками и прикладывала на кожу вокруг глаз, тогда они быстро фиксировались. Затем, стала умеренно жидкости и они работали без дополнительных манипуляций. Сыворотка в них жидкая, но имела густоты, очень нежная и питательная.

Отдушка очень приятная. Пахнет молочно, медовым. Кто любит такие запахи, точно оценит. Мне они очень нравятся, что недавно опять купила маску только в тюбике с медовым ароматом. Это просто бомба.

--------------------------

Теперь о моей коже вокруг глаз:

Кожа у меня тоненькая и достаточно чувствительная. Мне в основном не подходят гелевый уход и с охлаждающими шариками крема. Вот сразу начинает чесаться глаз, позже появляется покраснения и даже бывает до ранок доходит. Слава богу давно у меня такого не было, как отказалась от такого ухода. Но, охлаждение мне важно для кожи, поэтому стараюсь выбирать крема с охлаждающим действием и патчи хорошо бодрят( особенно если их хранить в холодильнике). Мне 29 дет и есть уже небольшие морщинки, чтобы глубже не стали, постоянно ухаживаю за кожей. Патчи+ крем, редко маски покупаю вокруг глаз.

--------------------------

Применение и мое впечатление:

Использую чаще всего патчи утром, они мне помогают проснуться, открыть нормально глаза. Убрать легкие припухлости, помятости на коже. и убрать ощущение сонливости. Это мне вместо кофе в помощь взбодриться. Еще аромат меда у них такой приятный, аж поднимает настроение. Просто приятна ими пользоваться. Патчи приклеиваю на кожу так, внутренние сторону глаза тонким носиком, а наружную более широкой частью. Так максимально патч увлажняет кожу под глазами. Держу патчи 30 минут и убираю. Они все еще влажные, без истончения. Я перекидываю их еще на лоб. Особенно мне нравится их использовать во время макияжа. Пока патчи под глазами, крашу реснички, брови делаю более выразительными. Затем патчи перекидываю на лоб. На переносицу и по краям. Всего 3 патча на лоб, 2 с глаз, а 1 я изначально добавляю. Пока крашу глаза я выпучиваю их ( у меня нависшее веко и мне так удобнее реснички удлинить) и получается напрягаю лоб, и чтобы складки не фиксировались, я сразу приклеиваю патч на лоб. Он помогает минимизировать складочки, и они быстрее пропадают.

Данные патчи мне очень понравились. Они самые питательные, что у меня были, даже можно крем не наносить после них. Я чувствую как они напитывают, увлажняют кожу. Она становится более выглаженной. гладкой и мягкой. Кожа выглядит ухоженно, припухлости, помятости убраны. Взгляд более открытый. Чувствуется освежение. По первости небольшую липкость от них почувствовала, но все можно закрыть кремом. После макияж ложится ровным слоем, кожа выглядит моложе, макияж красивее. Кожа увлажнена и складочки не подчеркнуты, они даже незаметны. Мне очень нравится результат от патчей. Кожа становится действительно в тонусе, более подтянутой. Из минусов это блесточки от патчей. Да они бывают остаются на коже, но их немного 1-3 штуки. Но, они уходом легко убираются. Может этим они хотели сияние добавить, но я считаю это перебор. Эффект от патчей есть пока ты ими пользуешься, понятное дело если не ухаживать за кожей, она уходит в первоначальный вид. Нет таких средств, чтобы курсами по делал и все можно какое-то время не ухаживать за ней. Это постоянно нужно ухаживать за кожей, тогда она будет радовать.

Теперь фото с патчами на лице:

Теперь фото До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Классная отдушка меда.

+ Красивущие патчи

+ Патчи плотно прилегают к коже.

+ Тоненькие и эластичные.

+ Действительно питают и увлажняют кожу. Это самые питательные патчи, что у меня были.

+ Выглаживают кожу.

+ Не конфликтует с кремом и консилерами.

+ Нет ощущение пленки на коже.

+ Освежают, подтягивают и дают тонус коже.

+ Убирает небольшие припухлости.

+ Не вызывает покраснений, жжение и покалываний.

Минусы:

- Немного блестки с патча осыпаются на кожу.

Подводя итог:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Maxclinic Propolis я от них просто восторге. Кожа такая нежная, напитанная и выглаженная. От меня оценка 5 и рекомендую! Но, покупать или нет, сами смотрите от них могут блесточки оставаться на коже. Я снижать оценку не стала, так как очень по эффекту понравились. Теперь хочу и другие патчи попробовать от этой марки, буду ждать скидок по лучше.

Тканевая маска для лица MAXCLINIC Propolis-мой отзыв

Мой отзыв на Крем для лица Maxclinic календула.

Другие мои отзывы на патчи под глаза:

* Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с кофеином-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз PRUV:ME с центеллой азиатской-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Orjena с кофеином, 6 видами пептидов и экстрактом тыквы-тык

* Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном, золотом и гиалуроновой кислотой-тык

* Патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой-тык

* Патчи для глаз Consly Гидрогелевые с экстрактом ласточкиного гнезда-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Достойное к покупке средство!
Замечательные патчи!
23.10.2023
Очень миленькие! У меня в комплекте обычно лопаточка к патчам прилагается)
23.10.2023
Люблю пользоваться патчами и эти хорошие по описанию
присмотрюсь к ним
Отличный результат Smile
Эффективные патчи)) Жалко, что блёстки могут оставаться Smile
23.10.2023
Эффективные, бюджетные не будут так работать
люблю этот бренд
Что вам понравилось?
23.10.2023
особенно гидрофильное масло. раньше его в пробниках постоянно заказывала, выходило прям намного дешевле )
Патчи роскошные. И выглядят так эффектно, аж настроение поднимается)
О какие
Отличные рабочие патчи😍
Прям как драгоценности
Хорошие, патчи это спасение
Не знакома с этой маркой, красивые патчи
Хороший результат)
Весьма хорошие
23.10.2023
Хорошо патчи работают! Заметно, что подтягивают кожу.
хочу попробовать
Я фанатею по патчам.)
Отличный результат
Красивые золотистые патчи!
Какие классные патчи)
24.10.2023
Классные, нужно будет такие купить!
24.10.2023
А мне даже нравятся маленькие блесточки после патчей
Очень приятные
Хорошие патчи, захотелось попробовать 👍
26.10.2023
Понравились! Не боюсь даже, что блестки осыпятся Smile
26.10.2023
Возьму-ка на заметку. )
04.11.2023
Аромат скорее всего мне не понравится