Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 23:43

Всем здравствуйте. В Рив-Гош уже давно появился бренд PRUV:ME, проищведенный в Южной Корее. И вот мои руки наконец дошли до него. А именно до их сыворотки с витамином С.

*От производителя:

Новый бренд PRUV:ME предложил особый подход к уходу за кожей. Здесь нет разделений по типам, но есть решение для каждой задачи. Теперь самостоятельно подобрать себе комплекс средств легко как никогда — на каждой этикетке указан необходимый эффект. Марка обращает наше внимание на активные ингредиенты, которые способствуют достижению наилучшего результата. А еще коллекция оформлена таким образом, что каждой категории продуктов соответствует свой цветовой акцент.

Звучит интересно, не так ли? Конечно, стоит попробовать. И первое на что падает взор это цена. Я приобрела сыворотку за 1350, с учётом скидки. Но без скидки цена составляет 1635 рублей, что довольно не бюджетно, с учётом нынешних реалий и наличия на рынке таких брендов, как Icon Skin, Art&Fact и тп. Выдержит ли он такую конкуренцию? Судя по тому, что он до сих пор на прилавках-пока выдерживает. А это значит, что покупают. А если покупают- значит качество. Как минимум на это стоит надеяться.

Что касается упаковки: довольно приятная на ощупь. Напоминает пластик, но это очень сомнительно. Скорее всего-какой-то другой материал, но какой, я пока не определилась. Объем данного продукта стандартный: 30ml. Предположительно хватит на 2 месяца.

Внутри нас встречает прозрачная жидкость, по консистенции которая как водичка, с еле уловимым приятным запахом, а так же стеклянная пипетка, которая набирает продукт без особых усилий.

Что обещает производитель?

Улучшает цвет лица. Активные ингредиенты: витамин С, гиалуроновая кислота. Результат: Сыворотка содержит стабильную форму витамина С, который стимулирует синтез коллагена, способствует осветлению пигментных пятен и обладает противовоспалительным действием. Для поддержания сияющего и здорового цвета лица добавлен комплекс гиалуроновой кислоты с молекулами разного размера, который увлажняет кожу на разных уровнях, разглаживает микрорельеф и защищает кожу от обезвоживания.

А что по составу?

Water, butylene glycol, glycerin, 1,2-hexanediol, methyl gluceth-20, propanediol, glycereth-26, glycereth-25 pca isostearate, ethylhexylglycerin, sodium polyacryloyldimethyl taurate, disodium edta, fragrance, 3-o-ethyl ascorbic acid, glyceryl polyacrylate, hyaluronic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium hyaluronate.

Пока все эти обещания выглядят классно. Что по использованию? Срок использования: чуть меньше месяца.

При нанесении лицо не жжет, аллергической реакции не вызывает. Впитывается быстро, не оставляет липкий слой. А это уже приятно. Прыщей и закрытых камедонов сыворотка тоже не вызвала, хотя моя кожа к этому склонна.

Немножко увлажняет и сглаживает шелушения.

По эффекту: странно, вроде тон лица стал лучше и поры стали немного уже. Чёрные точки немножко светлее. Но тут я даже не знаю, постаралась она или сыворотка от Diego Dalla Palma. Ну хотелось бы верить, что постаралась PRUV:ME. Поэтому ВАУ эффекта не ждите.

Буду пользоваться дальше и если что, дополню отзыв позже. Но пока эффекта немножко не поняла, хотя он вроде и есть, за что снимаю балл.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Небольшой эффект есть
Недостатки
  • Эффект странный