Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 01:49

Гидрогелевые патчи для глаз PSLAB Iced Coffee

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 80 штук (20 пар).

СРОК годности - 3 года.

СТРАНА производства - Китай

СТОИМОСТЬ - 200 рублей.

МЕСТО покупки - Fix Price.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Caffeine, Vitamin B3 (Niacinamide), Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Coffea Arabica Seed Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Root Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydroxyacetophenone, Glucose, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Fructose, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Sodium Polyacrylate, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Brassica Campestris Sterol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Aluminum/Magnesium Hydroxide Stearate, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate

Как вы можете убедиться, взглянув на список ингредиентов, состав пропитки данных патчей можно назвать поистине антивозрастным, направленным на устранение множества проблем, свойственных взрослой коже.

Чего только здесь нет! В наличии кофеин и масло кофе, аденозин и холестерол, ниацинамид и экстракты водорослей, лецитин, глюкозамин и еще масса полезного...

Одним словом - состав не пустышка, вполне себе рабочий.

Да и к упаковке, внешнему виду патчей у меня нет никаких замечаний.

Даже и не скажешь, что их цена так невысока.

Баночка, в которую помещены патчи, сделана из прочного пластика, она плотно закрывается по резьбе.

В комплекте находятся удобная ложечка и дополнительная, внутренняя крышечка.

​​​​​​

И эссенции в банке много, очень много. И, хотя это немного неудобно, особенно поначалу, так как абсолютно мокрые патчи так и норовят сползти вниз до самого подбородка, но зато этого количества эссенции уж точно хватит на все время использования средства.

Сами патчи также огромные, при аппликации они занимают, можно сказать, добрую половину моего лица, так что их положительное влияние распространяется не только на кожу под глазами.

А вот аромат у них, практически, неощутим. Для меня это странно, так как я люблю хорошо и сильно пахнущую косметику

СПОСОБ и ВАРИАНТЫ применения:

Накладывать эти патчи можно куда угодно - хоть на лоб, хоть на носогубки, хоть на межбровные морщины. Главное - вовремя их снимать, не допуская их полного высыхания (но это относится ко всем таким патчам).

Я же использую их только под глазами, так как это самое проблемное мое место на лице...

Полное название этих патчей, которое можно прочитать на упаковке, звучит вот так - «Бодрящие кофейные патчи от тёмных кругов».

Но, насколько я знаю, убрать темные круги из под глаз практически невозможно. И на данный момент известны всего-лишь пара-тройка ингредиентов, например таких как Хризин и N-Hydroxysuccinimide, которые действительно способны уменьшить эти самые темные круги. В составе же патчей PSLAB Iced Coffee, о которых я сейчас рассказываю, этих компонентов нет, так что надеяться на это не нужно.

Но зато они невероятно хороши в другом, а именно в деле устранения припухлостей, отёков под глазами, которые, увы часто бывают у меня по утрам (48 лет).

Меня полностью устраивает то, как выглядит мое лицо, мои подглазья после применения этих патчей с мощным дренажным эффектом!

Данные патчи хорошо, эффективно убирают отеки, подтягивают, освежают, тонизируют кожу под глазами. Также они заметно увлажняют и даже питают кожу, делают ее более плотной.

К тому же патчи не вызыват никаких неприятных побочных явлений, аллергии, чувства жжения и прочего подобного.

Они не конфликтуют с моими тональными средствами, которые я начинаю наносить сразу же после снятия патчей.

Одним словом - гидрогелевые патчи для глаз PSLAB Iced Coffee максимально комфортное и качественное средство, а за такую низкую цену - просто находка!

Я очень рекомендую эти патчи всем женщинам, которые не хотят видеть по утрам в зеркале опухшие, узенькие глазки.

Патчи Americano PSLAB отлично справляются с этой проблемой, быстро возвращают нормальный, более-менее здоровый внешний вид самой уязвимой нашей части лица, зоне под глазами!

Я вам их очень рекомендую!

А вот, как раз, и те патчи, которые действительно предназначены для борьбы с тёмными кругами под глазами. Они и содержат и Хризин, и N-Hydroxysuccinimide -

Гидрогелевые патчи для глаз Holly Polly Open your eyes

Еще хорошие патчи из магазина Fix Price -