Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 01:33

30.51 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последний кошелёк, который я купила, был заказан в пору популярности Aliexpress больше пяти лет назад. Естественно, за это время он изрядно износился, а поскольку и в старом, и в новом телефоне есть NFC - практической пользы в нём ничтожно мало. Но не так давно накрыл осенний настрой, захотелось создать себе более женственный и нежный образ. А уж тут не обойтись без элегантной сумки, из которой достаёшь красивый кошелёк. Так что стала искать аксессуары и в итоге приобрела невероятно стильный кошелёк от бренда "Традиционные ценности" 🥰

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах. Я заказала на Wildberries в официальном магазине. Обошёлся мой заказ примерно в 30 беларуских рублей, для такого аксессуара вполне приятная цена. В ассортименте есть разные цвета, я выбрала свой любимый красный.

Пришёл мой заказ быстро, упаковано всё было очень тщательно: в непрозрачный пакет, а после этого - в прозрачную плёнку. Всё пришло в идеальном состоянии, что очень порадовало.

Дополнительно кошелёк упаковали в красивый мешочек из мягкой ткани на завязках. Отличный вариант, если покупать изделие на подарок, можно даже не придумывать подарочную упаковку.Открыв мешочек в первый раз, я была просто восхищена: как же ярко и здорово выглядит покупка 🥰 Это именно тот оттенок, который я и хотела, выглядит даже лучше, чем на фото в карточке товара. Кошелёк достаточно компактный, без проблем поместится в любой сумочке. Это экокожа, но очень качественная, приятная на ощупь. У кошелька два основных отделения, под купюры и монеты. Последние у меня вечно теряются в карманах, использую их только на случай оплаты в транспорте и то не всегда. Так что здорово, что нет необходимости покупать ещё и монетницу. Кошелёк пухленький, но не громоздкий, в руке ощущается очень удобно. Часть для монет достаточно просторная, можно в принципе сложить и бумажные деньги. Закрывается это отделение довольно необычно, подобную конструкцию видела в последний раз на сумочке бабушки. Но старомодным это не выглядит, даже наоборот - ведь молнию в кошельке сломать гораздо проще, чем такую застежку.Основное отделение закрывается отдельно на кнопку. Это удобно, не нужно открывать весь кошелёк ради монет. Значит, меньше шансов, что при открытии что-то выпадет и потеряется.Отсек для купюр большой, даже больше, чем мне необходимо. Обычно ношу с собой максимум пару бумажных купюр, остальное храню на карте. Так что мне места более чем достаточно, но и для тех, кто использует исключительно обычные деньги, не будет сложностей.У меня достаточно много различных дисконтных карт, проездных и прочих мелочей. Здесь не так много отсеков, но вполне достаточно, чтобы положить самое необходимое. У меня вместились все нужные карты плюс проездной в прозрачном кармане, при этом кошелёк закрывается как обычно без малейших проблем.Должна сказать, для меня кошелёк - это вещь, к которому достаточно долго привыкаю, карманы всё же привычнее. Но именно в этом случае привыкание произошло быстро, ведь он шикарен и удобен🔥В использовании кошелёк показал себя отлично, несмотря на то, что таскаю его с собой постоянно. Ожидала, что это будет всё же скорее декоративная вещь, на которую будет страшно дышать. Но оказалось, что его вполне реально использовать ежедневно и он совершенно не теряет вид. Так что на ближайший год полностью за него спокойна, обновлять точно не придётся🔥

Женский кошелек Традиционные ценности Арт.240449971 - отличный качественный кошелёк за адекватную цену, который станет украшением любой сумочки. За свои деньги это отличный вариант, к тому же можно выбрать любимый цвет. Однозначно рекомендую обратить внимание всем.