Опубликовано 21 Май, 2024 - 15:22

Приветствую!

Pepper Pin- идеальные обложки на паспорта и загранники! Даже в деталях чувствуется, что сделано с любовью! Хоть я и позиционирую себя весьма серьезным человеком, но устоять перед обложкой с бобром по мотивам популярного видео невозможно! Продается на Ozon и Wildberries. Я заказывала на wb, примерно 250 рублей.

Pepper pin - это прикольные милые обложки с принтами и рисунками на паспорт России. Для загранпаспорта тоже подходят. Правда надо попробовать этот красивый загранник сначала получить. Но корочку с бобром можно выбрать уже сейчас

Упаковано для транспортировки дополнительно в пакет, помимо основной упаковки. Если наклейка Wb повреждена, то явно пакет вскрывался, но у меня все пришло в идеальном состоянии. Такую обложку не стыдно подарить, так как даже мелочи выглядят очень круто. Мне импонирует подача и формулировка цитат, даже на вопросы пользователей Wildberries на товары.

Особенно если нужно сделать маленький молодёжный подарок подростку, переростку или недоросле. Отлично подойдет для девочки или девушки. Кстати, кто у нас из Казахстана и Беларуси - на ваши документы наш чехол тоже сядет как родной. Ходят слухи, что годится и для военника, но это не точно

Паспорт из достаточно прочного материла, выполнен будто под кожу. Рисунок четки, а цвета яркие и насыщенные. Каждая деталь продумана, особенно улыбнула семечка вместо платочка в кармане пиджака бобра. Милота, да и сам бобр хорош. Внутри так же был подарок в виде стикеров!

Для справки - в составе нет никакой натуральной кожи. Ни одно животное в процессе производства пока не пострадало. Дополнительных кармашков тоже нет, но это не мешает вложить внутрь СНИЛС, флюрографию, пару карт и прочие мелочи

Итог: по размеру обложка к паспорту подошла отлично, на загранпаспорт так же подходит( да и на армянский паспорт сел как влитой). Вот действительно «встречают по обложке», все кто видел- все в восторге. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не деформируется
  • Подходит и для загранпаспорта
  • Стикеры в подарок
  • Хорошее качество
konekienkoрекомендует