Опубликовано 2 Май, 2024 - 08:42

Возрастная кожа нуждается в особом уходе. Но к поддержанию молодости с помощью уколов я отношусь крайне негативно (исключительно для себя). А вот попробовать Крем-биоревитализатор для лица Geodemika с гиалуроновой кислотой мне было очень любопытно.

Производится продукт в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики.

Заказать средство можно прямо на официальном сайте марки, перейдя с него по прямой ссылке на наиболее удобный из двух маркетплейсов - Вайлдберриз или Озон.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Применяется для уменьшения морщин, омоложения, эффективного лифтинга, подтяжки овала и силуэта лица, а также активного увлажнения кожи.

СОСТАВ

Гидролат, масло макадамии, натуральный увлажнитель на основе аминоксилот, масло жожоба, масло винограда косточки, декспантенол, конопляное масло, низко- и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, натуральный экстракт зеленого чая, органический экстракт календулы, бессмертника экстракт, экстракт яблоня, экстракт калины

В составе все ингредиенты являются синергетиками, усиливают действие друг друга.

Кроме компонентов антиэйдж, присутствуют активы, которые работают на отбеливание кожи, а также на снятие отечности.

УПАКОВКА

Упакован продукт в картонную коробочку, затянутую защитной плёнкой.

Со всех сторон масса информации для потребителей.

О действии продукта:

О составе:

О производстве:

О способе применения:

Крем находится в пластиковой баночке. На обороте имеется необходимый минимум информации.

Под винтовой крышкой имеется съемный пластиковый отсекатель.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция средства легкая, но стабильная, однородная. Цвет белый. Аромат нежный, натуральный.

Крем очень нежный, буквально тает на коже.

Не оставляет ни липкости, ни дирности и в целом никак не ощущается кожей, кроме мягкости.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем очень приятный в использовании, он не конфликтует с макияжем, даже наоборот, тональный крем ложится более ровным слоем.

Кожа прекрасно увлажнена, она очень гладкая и красивая.

На фото присутствует макияж - пудра метеориты, но тем не менее, всё равно понятно, насколько хороший тургор для 40 лет. Скромность и обьективность - наше всё. 😁

По поводу отечности и отбеливания сказать не могу, так как не имею склонности. Но увлажнение отменное.

Люблю использовать вместе с гиалуроновой сывороткой этой же марки.

💯РЕКОМЕНДУЮ ❗👍

Эмберрекомендует
👍👍👍
Замечательное средство для прелестной кожи Innocent
🤗❤️
02.05.2024
Какая у них удачная линейка😃
верю, что хороший
Отличный крем для сухой кожи! Всегда беру на озоне. Он там всегда в наличии.
Моя тема👍
02.05.2024
если отменное увлажнение - то мне точно надо)
03.05.2024
Отличный крем. И снова из Нальчика)
03.05.2024
Приятное средство, а в комплексе с сывороткой будет вообще оk
03.05.2024
Состав впечатляет! И крем замечательный!
11.05.2024
Также добавлю в закладки
не знала, что в КБР стали производить крема. Молодцы!
29.05.2024
Состав очень хороший, натуральный 👍🏻