Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 11:39

Сыворотка для меня - продукт, который я использую на постоянной основе. На ночь под крем я наношу её на все лицо и шею. До сих пор я пользовалась средством с ретинолом, сейчас, в лето, пришла пора поменять активный компонент. Я выбрала Сыворотку для лица Geodemika с гиалуроновой кислотой.

Кроме дополнительного увлажнения кожи в отношении этого продукта у меня не было ожиданий. Производитель же заявляет также и лифтинговый эффект. Проверим!

Производится сыворотка в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики.

У марки есть официальный сайт, где очень подробно описаны все продукты из ассортимента, каждый из них можно купить, перейдя по прямой ссылке на удобный маркетплейс - ВАЙЛДБЕРРИЗ или ОЗОН.

СОСТАВ

Вода, гидролат лаванды, ниацинамид, глицерин, пантенол, кофеин, алоэ-вера гель, натуральный увлажнитель, аллантоин, мочевина, ксантановая камедь, загуститель, гиалуроновая кислота, экстракт календулы, экстракт бессмертника, экстракт виноградных косточек, консервант.

Продукт с богатым составом. Теперь понятно, почему кроме увлажнения, заявлян ещё и лифтинг - эффект.

Один экстракт бессмертника чего стоит! Я лично очень ценю его в составе косметических средств.

УПАКОВКА

Продукт представлен в классическом флаконе 30 мл с пипеткой, но не из стекла, а из пластика, что для меня плюс. Я частенько роняю свои пузырьки. 😁

А вот сама пипетка из стекла. Набирает и отдаёт средство хорошо.

На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

Этикетка устойчива к воздействию влаги, поэтому будет выглядеть презентабельно весь срок использования.

Флакон дополнительно упакован в картонную коробочку, затянутую в термоусадочную плёнку.

На боковых сторонах представлена подробная информация для покупателей. Контакты свои производитель не скрывает. Ему важна обратная связь. Он уверен в качестве своего продукта. Мне это очень импонирует! 🥰

О самом продукте написано четко и по делу.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка представляет собой не плотный, но довольно густой прозрачный гель. Аромат не резкий, приятный. Мне очень нравится.

Расход небольшой. Но мне нравится наносить средство погуще, очень уж приятное.

Консистенция не липкая и не жирная, скользит по коже, но не маслянистая, а больше водянистой природы.

Впитывается моментально.

Использую на ночь, не исключая область вокруг глаз и губ. Никаких реакций близко к слизистым средство на мне не выдаёт. Кроме положительных.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотка мне показалась очень рабочей. Увлажнение мощное. По лифтингу мне сказать нечего, морщин нет пока, хоть и 40 лет в этом году. Но компоненты для работы с этой проблемой - грамотно подобраны.

Вид свежий с утра, коже комфортно.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Достойная сыворотка 👍
Сыворотка хорошая по своим свойствам.
Кожа выглядит молодой, красивой и ухоженной Love
🥰
Прекрасный результат!
не пользуюсь сывороткой
Отличный результат
27.04.2024
Отличная сыворотка! Большой плюс, что быстро впитывается!
27.04.2024
О, я в последнее время тоже подсела на сыворотки. Эта, судя по всему, достойная вполне
27.04.2024
Классный эффект, тугор кожи такой хороший😍
Спасибо 🥰
29.04.2024
Я тоже очень люблю сыворотки, особенно увлажняющие. Ваш вариант вполне достойный.)))