Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:00

К китайским сывороткам у меня двоякое отношение. Какие - то из них показывают хорошие результаты, другие - не дают эффекта вообще.

Озаботившись уходом за областью носа и подбородка, склонных к образованию пор, я купила бюджетную Сыворотку для лица увлажняющую для проблемной кожи от Laikou.

Заказывала на ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Обещания производителя:

Средство поможет выровнять микрорельеф, нормализовать сальность, сделать рубцы менее заметными.

Сыворотка анти-акне хорошо увлажняет кожу, разглаживает, насыщает ее полезными бьюти-компонентами, тонизирует.

Очень неплохо, менее, чем за пару сотен рублей!

Коробочка маленькая, но очень симпатично выглядит. Запаяна в плёнку. Есть голограма, которая гарантирует подлинность и качество продукта.

Вся необходимая информация указана на боковых сторонах коробки.

Флакон из пластика, оснащён пипеткой. Обьем всего 15 мл.

Выглядит очень приятно, как по мне.

Пользоваться таким форматом удобно, пипетка хорошая.

Содержимое флакона прозрачно-зелёного цвета и полугустой тягучей и скользкой консистенции. Аромат нежный, травяной. Очень приятный и ненавязчивый.

Распределяется отлично. Расход экономичный. Впитывается за считанные секунды. Не оставляет липкого либо жирного следа на коже.

При всех плюсах, средство никак не сработало. Поры не сужает, не мстирует и не снимает воспаления. Слабый продукт.

Рекомендовать не могу.

Эмберне рекомендует
Не стану приобретать
25.04.2024
Да, жаль, что неэффективное.
Я теперь частенько пользуюсь китайскими патчами, они красивые и эффект есть). А вот сыворотки ещё не пробовала. Но эту точно не стану, раз толку ноль)
25.04.2024
Тем и хороши отзывы, избавят от лишних трат🙂
ясно Puzzled
Пожалуй не стоит покупать
26.04.2024
я мимо
27.04.2024
Не очень-то верится, что сыворотка модет сузить поры... И вообще, их хоть что-то может сузить? Отчаялась в своих поисках...
27.04.2024
Набор с пастой мне очень нравится, я писала отзыв на днях. Действительно помогает 🙂
27.04.2024
Жаль, что особо не работает(((