Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 14:56

Зеркала у меня дома часто пачкаются.. Потому что, как бы аккуратно я не старалась краситься, все равно, немного косметики да и попадает на зеркала)) И, поэтому, и зеркала я мою часто. Для меня важно, чтобы средство имело приятный аромат, и он был не слишком уж сильным.. И, конечно, хотелось бы, чтобы средство не оставляло разводов. Как раз, про такое средство и расскажу в данном отзыве.

Приобрести можно на маркетплесайсах. Стоимость около 300 рублей.

Упаковка

Бутылек со средством очень удобного размера!) Да, и дизайн очень яркий, такой флакон точно не перепутаешь с другими. Такой насыщенный цвет, да и такая интересная надпись про развод))

Мне понравилось еще то, что флакон удобно держать в руке, есть специальные штучки, чтобы можно было держать флакон одной рукой и сразу распылять.

С другой стороны есть информация о средстве. Описание, состав, способ применения, сроки годности.

Сверху есть дозатор. Он крутится, и так можно легко и просто заблокировать дозатор, чтобы случайно не нажать и не распылить.

Консистенция

Консистенция у данного средства хорошая, не слишком жидкая, но и не густая. Распределяется отлично, плюс, не утекает с поверхностей уж слишком быстро. Поэтому, применения получается очень комфортным.

Аромат есть, он легкий ненавязчивый. Он ощущается только во время применения, уже после его - нет.

Применение

Вообще, данное средство можно применять и на стекла, и на зеркала. Вообщем, везде, где есть зеркальные поверхности. Я применяю данное средство для того, чтобы хорошенько помыть зеркала. Получается очень быстро и так просто!!!

В применении данное средство очень простое! Я мою им зеркала, сначала, пшикаю на зеркало пару раз, потом, беру безворсовую тряпку, и протираю зеркало. Все это занимает минутки три! Мне очень понравилось, что грязь уходит сразу, не нужно долго протирать, долго водить тряпкой по зеркалу.. Все так быстро и просто, а главное, без разводов и с первого раза!!!

Впечатления

Средство показало прямо отличный результат! Так просто и так быстро зеркало я еще не мыла))) Всего пару минут, и все зеркала такие чистые, такие блестящие. Мне прямо понравилось) При чем, что самое приятное в этом средство, что оно вообще не оставляет разводов! Так что, данное средство полностью оправдывает свое название!

Плюс, средство имеет очень приятный аромат, он совершенно ненавязчивый. Ощущается очень легко и приятно. Не нужно потом проветривать долго комнату))

Дозатор-распылитель у данного средства удобный, его можно легко закрыть, просто прокрутить дозатор, и также легко можно и открыть. Это удобно, так как, так точно средство случайно не нажмется.. Да, и в руке такое средство держать удобно, можно держать одной рукой и сразу распылять.

С данным средством можно легко и просто отмыть зеркала, стекла, окна.. И, что самое главное, совершенно без разводов! Средство очень простое и легкое в применении, всего пару минут и все чистое! Да, и не только чистое, а еще и блестящее))

Итог

Данное средство мне понравилось) Название и дизайн очень милые и такие необычные) Да и само средство оказалось очень эффективным. Оно отлично справляется с загрязнениями, при чем и старыми, сложными, и легкими.. И, не нужно прилагать много усилий. Всего пару минут, и все.

Плюсы

• Интересный дизайн и классное название
  • Удобный дозатор
  • Приятный аромат
  • Легкое использование
  • Не оставляет разводов
  • Стекла и зеркала - чистые и блестящие
MalwiMalwiрекомендует
06.09.2024
Клёвый дизайн 😄 и эффект класс!
06.09.2024
Весьма содержательный отзыв)
07.09.2024
Название товаров классное у этой фирмы))
07.09.2024
Браво тому, кто придумал названия всей этой линейки. Я теперь точно всё попробую. )))
Нужное средство в доме
и загрязнения убирает и настроение поднимает!
21.09.2024
Тоже заценила это средство