Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 23:37

несколько раз
    2000 рублей

Ресторан 288, расположенный в Москва-Сити, меня приятно удивил! И как человека, и как сотрудника агентства по проведению мероприятий, с огромным опытом работы с различными ресторанами и кейтеринговыми компаниями.

Начну с того, что управляющая и персонал ресторана проявил себя профессиональными организаторами мероприятий. Они были готовы помочь нам в любой момент и оказывали поддержку на каждом этапе подготовки, от выбора меню до оформления зала.

Одним из главных плюсов ресторана 288 является его расположение. Ресторан находится в центре Москва-Сити, в башне Нева-Тауэрс, отличная транспортная доступность и всё-таки статус. Отличным дополнением к еде идёт бар с широким выбором напитков и коктейлей. Бармен - профессионал своего дела и мастерски готовит коктейли как из меню, так и на заказ.

Зал уютный и комфортный, с приятной музыкой и комфортным освещением. Мы были в пятницу и вечером у них играла диджей-девушка, музыка негромкая, беседе не мешает.

В целом, наше сотрудничество с рестораном 288 оставило у нас только положительные впечатления. Они помогли нам организовать замечательное мероприятие, и мы с удовольствием будем рекомендовать этот ресторан своим клиентам в будущем.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Диджей по пятницам
  • Красивый интерьер
Недостатки
  • Разве что вам не нравится сам Сити))
golfstreamрекомендует