Мыло хозяйственное Ми&Ко Чистый кокос - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ми&Ко
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное

• 21.10.2015
    Тема "хозяйственного" мыла для меня одна из самых неоднозначных. Большая часть хозяйственного мыла представляется мне воплощением зла. Но есть в этом темном царстве и проблески света в виде продукции небольших и сознательных производителей мыла с нуля.
  • Inc аватар
    25.01.2019
    Делая заказ на сайте Mi&Ko я в первую очередь обращала внимание на стиральные порошки, т.к не планировала выбирать ничего другого. Чисто случайно взгляд зацепился за хозяйственное мыло "Чистый кокос", одноимённое со стиральным порошком, который я решила взять, и просто не смогла пройти мимо.
  • Мое усиленное знакомство с натуральными продуктами продолжается и таким образом я набрела на героя сего отзыва. Изначально мой взгляд упал на название продукта " Чистый кокос" и в голове сразу стали мелькать картины на тему того, как посуда и вещи благоухают кокосом.
  • Всем привет! Поделюсь с вами отзывом о чудеснейшем мыле "чистый кокос" от МиКо. "Чистый кокос" - я долго хихикала над названием если вы понимаете о чем я. Но кокос на поверку оказался действительно чистым.
  • 23.05.2020
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам показать еще одно мое любимое мыльце Mi&Ko - это мыло хозяйственное "Чистый кокос" . В последнее время я очень активно использую хозяйственное мыло и мой выбор всегда за Mi&Ko, т.к. мыло очень универсальное ! Посмотрите, такой же симпатичный брусочек мыла!
  • 18.09.2020
    Вот уж не думала, что когда-то буду писать отзыв на хозяйственное мыло!) Но всё случается в своё время. Попалось мне оно случайно, но после недолгих раздумий я всё же решила добавить его к заказу вместе с другими косметическими товарами и попробовать, поскольку вдохновилась хорошими отзывами.
  • Всем привет! Все мы уникальны, и не всем нам подходят одни и те же средства, но есть одно средство, которое не может не подойти. Я считаю, оно должно быть в каждом доме! Это хозяйственное мыло Чистый кокос! Производитель - наша отечественная марка с производством в г. Киров.
  • Здравствуйте, хочу с Вами поделиться отзывом о натуральном универсальном средстве «Чистый кокос» от компании Mi&ko. Общие сведения о продукте: Объем продукта: 175 грамм Цена продукта: 108 рублей Срок годность продукта: 2 года Ссылка на сайт производителя: ссылка на продукт Упаковка.
  • 17.01.2016
    Давно меня муж ругал, что я плохо вымываю посуду после Фейри! Наткнулась на это мыло совершенно случайно, до этого даже не подозревала о его существовании. Даже не думала, что кто-то сейчас моет посуду мылом и тем более такое мыло продают! Выбор у меня стоял из трех вариантов: Кокос, Кофе и Лимон.
  • 24.06.2014
    Насмотревшись "Среды обитания" и после рождения дочки перешла я на экологически чистые моющие средства. В частности, если вымыть раковину, пол или унитаз еще могу химией (хотя потом долго кашляю), то посуду уже давненько мою исключительно натуральными средствами.
  • 01.08.2020
    Здравствуйте! Купила не так давно брусочек хозяйственного мыла. Ну думала, уж на мыло хозяйственное отзыв писать не буду, фотки сделала и забыла. Кусочек все еще не закончился, отзыв написать нужно. Оно того стоит!!! Правда-правда!!! 100 натуральное. Это мы видим из состава. Экологичное.
  • 26.05.2018 - 19:48
    Вы только посмотрите как оно отстирывает! Я очень довольна, мыло крутое:)
    Я очень давно купила себе это мылко, но все никак ручки не доходили его начать использовать!) Серия pure water мне нравится, у меня уже было средство для мытья посуды , покупаю отбеливатель уже не первый раз, брала антинакипин и вот еще это мылко) Мыло бывает гипоаллергенное (без эфиров) и с…
  • 10.05.2017 - 21:31
    Бытовая НЕ химия! Находка для аллергиков, людей с чувствительной кожей и малышей. Органическое хозяйственное мыло Pure Water и 6 способов его использования!
    С фирмой MI&KO познакомилась я не так давно. С тех самых пор как заморочилась по поводу «химии» в доме и ее влияния на мое здоровье и здоровье моих домочадцев. А так как ребеночек мой аллергик то приходиться изощрятся и убирать, мыть и стирать только натуральными средствами.
  • 01.10.2019 - 12:04
    Чистый говорите, ну да.
    Привет всем моим читателям! Хозяйственное мыло Mi&Ko "Чистый кокос" я купил в торговом центре, когда выбирал бытовую химию дамой. Мыло имеет привлекательный вид, и я его сразу приметил. Тем более, кокос жене точно понравится!
  • 08.07.2016 - 20:39
    Как бездарно потратить время и деньги...
    Хотите узнать как бездарно потратить деньги, а затем время? Тогда вам точно следует прочитать этот отзыв. Порошок "Чистый кокос" я купила, потому что хотелось попробовать что-то новое, да и отзывы на него были неплохие.
  • 28.01.2016 - 11:53
    Еще одно средство для мытья посуды с натуральным составом!
    Здравствуйте, дорогие!   Вот уже 2 года я использую натуральные средства для мытья посуды. Перепробовано два вида хозяйственного мыла от "СпивакЪ" и даже мыльные орешки, но хочется чего-нибудь новенького!
  • 20.02.2018 - 21:32
    Не могу сказать, что я в восторге от этого мыла, посуду отмыть с ним очень трудно!
    А вот и еще одно натуральное средство для мытья посуды, которое я попробовала:) После средства для мытья посуды от МиКо ( Лимон и Грейпфрут ) я захотела купить мыло, это дешевле, это экономичнее, оно занимает мало места, на тот момент я считала это отличным аналогом моющему средству) Выбрала я…
  • 16.05.2015 - 14:00
    Если у Вас есть такое мыло,Вам не страшны любые пятна!
    Привет всем хозяюшкам!Купила это мыло в хозяйственном магазине, совершенно случайно. Это новинка, на него была акция 2 штучки за 10 рублей. Согласитесь цена смешная, я думала, что они напутали что-то с ценой, на кассе оказалось, что оно стоит даже 9 рублей.
  • 11.04.2016 - 10:03
    Можно ли это мыло использовать для ухода за кожей?! Или только стирка? Думаю каждый решит сам ! (разбор состава+фото)
    Здравствуйте! Некоторое время назад пришла мне в голову мысль найти идеальное хозяйственное мыло. Несмотря на то, что основная его функция стирка - удаление пятен, все чаще его применяют как косметическое средство.
  • Это мое наилюбимейшее хозяйственное мыло!!!
    Всем привет! Вот не представляю как мир мог бы обходиться без хозяйственного мыла. Раньше, в детстве, я всегда удивлялась тому, что в каждом доме, в каждой квартире, обязательно есть кусок хозяйственного мыла. И неважно в каком доме в городском или деревенском.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 14.06.2021 - 15:00
    Справляется не со всеми видами пятен и лучше работает только со свежими загрязнениями.
    Мыло против пятен от МК Флора я покупала в магазине Победа за 29,99 руб. Не планировала его брать, но решила попробовать (нужно было хозяйственное мыло для ручной стирки и чтобы было без отбеливающего эффекта).
  • 20.06.2021 - 03:37
    Оно потрясающее!
    Честно говоря любовь к этому мылу у меня произошла не с первого раза. Когда я его купила и начала им пользоваться, то первое что неприятно огорчило - это острые края бруска, из-за которых намыливание рук прям ну очень неприятное. И я его отложила - и лежало оно у меня томилось несколько месяцев.
  • 12.05.2021 - 13:21
    Запах отвратительный, а результат поразительный➡️Натуральное хозяйственное мыло 72% НМЖК.
    Всем привет! У меня начался сезон "белых шнурков"! А значит под рукой нужно иметь кусочек хозяйственного мыла, чтобы регулярно приводить в порядок белые шнурки от моих весенних кед. В отзыве расскажу о натуральном хозяйственном мыле 72 Нижегородского масло-жирового комбината.
  • 29.03.2021 - 10:56
    Химчистка за 30 рублей? Это реально
    Есть у меня кресла, на которых красивый жаккард за 2 года превратился в очень несвежее и Яны даже сказала, постыдное зрелище. Ну и, конечно, как и принято, я обратилась в химчистку.
  • 08.06.2021 - 11:18
    Подробная инструкция, как я избавляюсь от медведок на своем огороде с помощью дешевого средства! За сезон вылавливаю больше 100 особей медведок!
    Добрый день, огородники. Пришло время дачников и думаю, что многие столкнулись с отвратительным вредителем- МЕДВЕДКОЙ! Этот вредитель способен уничтожить рассаду, подгрызть корни любимых цветов , так же она все сжирает на своем пути от больших корнеплодов до маленьких корешков.
  • 29.05.2021 - 22:16
    Один из самых лучших скрабов для лица. Подходит для любого типа кожи, мягко очищает, делает кожу гладкой и сияющей
    Всем привет!   Я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах о средствах из набора миниатюр от Ми&Ко:   Мне понравились почти все, а от Скраба для лица Ми&Ко Мёд и Малина я в полном восторге:   Упаковка : стеклённая баночка-шайбочка.   Объем : 15 мл. Цена полноразмера в 60 мл - 600 рублей.
  • 17.05.2021 - 11:56
    Эко маска с эффектом ароматерапии
    Всем привет!   Натуральные маски - это моя слабость. Обычно они всегда очень достойно действуют на мою комбинированную возрастную кожу. Маска для лица Ми&Ко Лаванда , в этом плане, очень даже хороша:   Где купить: различные ИМ.
  • 04.04.2021 - 11:06
    Убирает пятна, но не все. И очень важно читать инструкцию! Отзыв с дополнениями
    Мыло я приобрела в надежде спасти свою белую рубашку, одетую всего пару раз и тут же испачканную. На рукаве появились коричневые пятна неизвестного происхождения, пыталась вывести их с помощью машинной стирки в горячей воде на режиме "интенсивный цикл стирки 90" - не помогло, застирывала в ручную,…
  • 09.04.2021 - 05:41
    Как справляется мыло с трудновыводимыми застарелыми и свежими пятнами?🕵️Наглядные фото и мои впечатления в отзыве👇
    Всем привет! Так уж сложилось, что к продукции ТМ "Ушастый нянь" я отношусь с недоверием, поскольку ещё в момент выбора первых средств для стирки одежды и гигиены малыша прочла не один негативный отзыв и для себя решила эту продукцию обходить стороной.