Опубликовано 25 Май, 2024 - 14:52

46.90 руб

— Доброго времени суток!~

И снова обзор на мороженое, потому что сейчас лето. Первый обзор на ещё одно мороженое вы можете увидеть здесь. Началось всё с того, что я пришёл в магазин и меня заворожили мороженое в дизайнах от шоколадок. Посмотрим, что это такое и с чем это едят.

[ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

• Место покупки: Кб
  • Стоимость: 47₽

[УПАКОВКА]

Вид сверху

Классическая красная упаковка как у оригинальной шоколадки, на которой красуется логотип. А на пол упаковки красуется QR код. Разве что только это мороженая версия. Сбоку на упаковке бросается в глаза надпись с призывом попробовать на вкус данное творение, что вскоре мы и будем делать.

Вид сбоку

Сбоку написано то, что оно произведено Бодрой коровой под контролем Славянки исключительно по ГОСТу (!!!). А пока что я предлагаю перейти к составу и кбжу, который находится на задней части упаковки. Так же там находится штрих код и, как всегда, соц сети производителя (в современном мире живём как никак)

Задний вид

Продукт на иллюстрации с упаковке выглядит крайне аппетитно, но так ли это внутри?

[ СОСТАВ ]

Молоко цельное, молочно-шоколадная глазурь (кокосовое масло, сахар, какао тертое, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, какао-порошок, эмульгаторы: лецитин, Е476; ароматизатор Ванилин), артезианская вода, мягкая карамель со вкусом Тоффи (патока, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза, лактоза), масло кокосовое, соль пищевая, загуститель пектин, ароматизатор пищевой Тоффи, вода, эмульгатор лецитин), сахар, арахис обжаренный, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза, лактоза)), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, комплексная пищевая добавка (эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизатор (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан)), пищевые ароматизаторы: Шоколадная карамель, Арахис

БЖУ:

Белки — 5,5г

Жиры — 21г

Углеводы — 25г

Пищевая ценность(на 100г) : 310 ккал

Состав большеват... Мда

[ А ЧТО ВНУТРИ ]

А вот и внутренняя часть упаковки

А внутри мы видим орешковое мороженое, а точнее мороженое в глазури с орехами

Внутренности в разрезе

А при разрезе то, что начинки крайне мало... С иллюстрацией на упаковке точно не совпадает, что прискорбно.

[ ВКУС ]

На вкус начинка оказалось сладкой, соленоватой на вкус карамелью. А шоколад был с орешками, за что респект. На вкус это было обычным молочным шоколадом, которым идентичен СТЕПу, но орешки заметно украшали его. Что говоря о самом мороженом, на вкус это самый обычное сладкое молочное мороженое.

Вкусняшка

Начинки становится больше ближе к палочке, которая имеет привкус дохлой крысы и Совка.

[ МОЁ МНЕНИЕ ]

Мороженое не завидное, но за такую цену это просто прекрасное решение для того чтобы перекусить холодным десертом в летнюю жару. К тому же респект за то, что оно полностью повторяет популярную шоколадку, что кажется мне вполне прикольным.

Но дизлайк за посредственность, неравномерную начинку и несоответствие между фото и продуктом.

▼△▼△▼△▼△

А на этой ноте пора прощаться~~

Так же советую мои другие отзывы:

Обзор на вафлевое от ГОСТ

Достоинства
  • Божественные орешки!
  • ГОСТ
  • Оригинальное сочетание
Недостатки
  • Внешний вид не соответствует упаковке
  • Мало карамели
  • Частично состав
Бери Шинельрекомендует
22.08.2024
Я только конфеты такие видела. Надо его у нас поискать.
Обычно такое продают только в кб