Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 13:46

С ногтями у меня всю жизнь беда. Никакие витамины, диеты, ванночки и укрепляющие лаки не помогают. И я снова и снова покупаю чудо-средства... Одной из таких покупок стал OPI Nail Envy для тонких и слоящихся ногтей.

Я сразу приступила к эксперименту по инструкции с упаковки: "Первоначально нанести 2 слоя, а потом по 1 через день. В конце недели смыть и все заново по необходимости". Собственно вот это понеобходимости меня и привлекло, т.е. они получаются за неделю обещают укрепление ногтей?

К сожалению, через неделю когда я смыла средство, ничего нового я не обнаружила. Да в течении недели пока у тебя много слоев лака - все круто, но смыв всю эту красоту, я увидела те же самые слоящиеся тонкие и слабые ногти. Я решила что 1 неделит было мало и провела эксперимент снова. И снова никаких сдвигов в состоянии ногтей спустя неделю. Как только смывается средство они ломаются и все равно спиливается вся отросшая длина, чтобы спилить асслоившиеся ногти.

В итоге продолжаю использовать просто как базу под лаки, она довольно крепкая и ногти почти не ломаются. Печальбеда, но укрепляющим средством для ногтей эта штука не является..

Septimka17не рекомендует
27.02.2014
Зато Опи...не ожидала от него такого. И стоит ведь недешево, денег потраченных жаль Sad
27.02.2014
да уж, 830р на помойку опять...