Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:06

Обожаю красить ногти. Еще я большая любительница шеллака, который порой слезает вместе с доброй частью ногтя. А еще ногти у меня тонкие и трудно отращиваемые потому, что ломкие до ужаса. Поэтому сегодня я расскажу вам о O.P.I NATURAL NAIL STRENGTHER.

Почему я его купила

После того, как мне пришлось очередной раз обрезать под корень ногти, которые с трудом и заботой отращивала целый месяц, я решила, что шеллакам пришла пора сказать "пока!" и перейти на более щадящие лаки стандартного покрытия(выбор пал на O.P.I, кстати ). Вместе с лаками я и заказала это средство. По началу, я хотела взять базу под лак, но потом подумала, зачем мне обычная база, когда я могу убить двух зайцев одним выстрелом: использовать основу, которая укрепляет ноготь. Выбор был сделан.

Что я получила

Я получила прекрасную основу под лак, которая выполняет роль доктора для ногтей, укрепляет их и не дает им лишний раз сломаться или расслоиться. Кисточка очень удобная, средство наносится на ноготь разом, распределяется равномерно, не течет, засыхает быстро.

Чистый ноготь

Ноготь, покрытый средством

Так как я наслышана о подделках опи, то решила заказать по совету знакомой о официального дистрибьютора в магазине "вербена". Они как раз специализируются на средствах опи. Доставили во время и без всяких проблем.

Теперь я спокойна за свои ногти. Хочу так же добавить, что средство очень экономичное и абсолютно прозрачное. Оно имеет характерный запах лака, но не слишком сильный. Очень помогает сохранить ногти длинными и здоровыми.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Выглядит естественно
  • Выравнивает текстуру
  • Питает
  • Укрепляет
Эксперементаторрекомендует