Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 18:05

Привет!

Не помню какой раз покупаю данный лак, но уже несколько лет точно как я решила его покупать снова и снова.

Страна:Германия (бренд родился в 1985 году)-почти мой ровесник.

Производитель рекомендует наносить под цветной лак, как завершающий этап, для придания блеска, либо как самостоятельное укрепляющее средство которое придаст ухоженный вид и здоровый блеск ногтям.
Я редко когда ношу цветные лаки, раз в год наверно или 2 от силы. Люблю естественность. Наношу 2 слоя и он держится неделю уж точно, бывает и дольше. И это при том что мою посуду руками и через день полы, плюс 3 раза в неделю плавание, в зоне СПА я нахожусь около 2-2,5 часа (бассейн, джакузи, хамам) я к тому что влажности моим ногтям хватает )) Но этот лак мне помогает сохранить ноготочки в ухоженном виде, они не слоятся (хотя у меня есть к этому предрасположенность), растут в обычном темпе, лак придает очень красивый естественный блеск. Мне нравится что они выглядят здоровыми, без бугорков и желтизны.
Лак покупаю в косметическом бутике в молле. Упакован в коробочке.

Сбоку можно прочитать краткую информацию о продукте.

Также присутствует вкладыш, мне лично эта информация не так важна, но приятно что производитель хочет донести покупателю как можно больше о своем продукте. Информация на несколько языках, на разные лаки от производителя.

Вот так выглядит сам лак. Ничего необычного, все довольно лаконично и просто.

От всей души рекомендую,
исходя из того что цена соответствует милд маркету, его можно купить чтобы убедится в его работоспособности Wink сравнить с предыдущими вашими лаками укрепителями.

Фото с недельным маникюром. Сегодня суббота. Делала маникюр в прошлую субботу.

То есть блеска уже не так много. Есть осколки. Но все же не критично. Ни одной другой лак мной испробованн, после 7дней так хорошо не выглядел.

Лак рекомендую. И сама продолжу его покупать.

Alethрекомендует