Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 19:42

Это средство я покупаю уже дважды. И куплю снова. Потому что в качестве базы оно идеально!

..........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Стандартный флакончик для лака объемом 14 мл.

Кисточка тоненькая, упругая. В принципе, наносить такой базу удобно.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция у лака в меру жидкая, абсолютно прозрачная.

Имеет специфический химозный запах, но не сильный и не резкий. Особо не напрягает.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Производитель назвал средство универсальным 2в1. По его словам, средство подходит и в качестве базы, и в качестве верхнего покрытия – сушки.

Давайте разберемся, действительно ли средство соответствует заявленным действиям.

1. Как база.

Средство легко наносится на ноготь, выравнивает пластину. Придает приятный естественный блеск ноготкам, так что вполне можно носить основу и соло, но тогда я крашу ноготки в два слоя.

В ОДИН СЛОЙ

Лаки легче ложатся на эту базу. Удивительно, но даже за кутикулу почти не затекают! Такое чувство, что база сама притягивает к себе лак.

Оценка в качестве базы твердая 5.

2. Как сушка/закрепитель.

На свежий маникюр наношу средство тонким слоем. Кажется, что через 5 минут все высохло. Но неееет! Тут подвох. Стоит пойти помыть руки, например, минут так через 15-20 и… вмятины на каком-нибудь ногте. А то и на двух. Жаль. Как сушка средство не работает, но….

НО как закрепитель – вполне. Только вот придется подождать так около полчаса-часа. Зато как бонус: средство в качестве закрепителя продлевает маникюр где-то на день и придает ему глянцевый блеск. Удивительно, но даже самые отстойные не стойкие лаки из моей коллекции с этим закрепителям ведут себя более достойно!

Но я для себя уже сделала выбор в пользу сушек, которые действительно высушивают лак за пару минут. Поэтому это средство мне подходит исключительно в качестве базы.

Каких-то лечебных свойств за этим средством замечено не было.

●СОСТАВ:

●ЦЕНА ≈ 100 руб. (14 мл)

♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢ ♦ ♢

В общем, если вам нужна хорошая и недорогая база , то смело хватайте это средство от Зингер. Как база оно действительно хорошо, правда. Производитель приукрасил, конечно, свойства, но я ему прощаю) Сильно снижать оценку не хочу. И обязательно куплю снова)

Моя оценка: 4

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средство для здорового роста ногтей "No more yellow" Zinger Opti-grow

Лак для ногтей Zinger с керамическими наночастицами (оттенки: 5767 - Шоколадный; 1755 - Белый)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Неплох в качестве закрепителя
  • Отличная база
Недостатки
  • Не выполняет заявленные требования в качествеСушки
Дари_Ярекомендует
09.09.2014
форма ногтей у вас идеальная Love
09.09.2014
Как база просто отлично! Красивые ухоженные ногти у тебя, Даша!
09.09.2014
Я вообще раньше очень любила Зингер. Но вот именно такую базу как-то не приходилось пробовать.
09.09.2014
хорошая база и доступная цена Smile отличный вариант
09.09.2014
А я и не знала, что Зингер и уход для ногтей выпускает Shock
09.09.2014
девушки, спасибо за внимание Party очень даже рекомендую присмотреться к этому средству Wink
09.09.2014
Даша, спасибо за отзыв. Мне как раз очень нужна хорошая база Innocent
Какие ноготки!!! Love
Какие красивые ноготки! От Зингер у меня был лак, очень хороший.
10.09.2014
Красивые и ухоженные ноготки)
10.09.2014
Не плохое, я бы купила. Но уходовых Зингеров не встречала, лаки у них довольно хорошие.
Очень у Вас красивые ногтики Love
Не удался на все 100%((
всем спасибо Smile
10.09.2014
люблю иногда просто прозрачным накрасить)))
11.09.2014
Misschiken, я тоже люблю такой Нюдовый маникюр)))
11.09.2014
красивые ноготки)
12.09.2014
Вита Астер, мерси Wink
13.09.2014
Не встречала такой ни разу.
13.09.2014
Muumimamma, да у нас тоже эта марка мало где представлена Smile
в основном можно встретить в маленьких киосках, расположенных в торговых центрах