Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:37

Девочки, всем привет! Это первый отзыв, который я создаю полностью при помощи телефона:) Огромное спасибо модераторам сайта, теперь отзывы можно писать всегда и везде! Laughing out loud

Сейчас к главному и немного теории: LR - немецкая сетевая косметика, успешно завоевывающая российский рынок, дороже своих предшественников в лицах Oriflame и Avon. К сожалению, в свободной продаже этой косметической марки нет, необходимо искать торгового представителя.

Это средство я получила в подарок около года назад, но ни разу до недавнего времени им не пользовалась, т.к. предпочитала обрезной маникюр. Не так давно я решила прикупить себе средство для удаление кутикулы, но предварительно провела ревизию в своих лаках для ногтей, тогда-то я и нашла это чудо и устроило ему тест-драйв.

Немного описания:

• стоимость в интернете на официальном сайте составляет 7,95€ ( но для представителей этой косметики, как и в любом сетевом-маркетинке подразумевается скидка);
  • объем 7мл;
  • срок годности 36 месяцев;
  • изготовлено в Германии;
  • запах практически отсутствует, легкий очень приятный;
  • во флакончике 2 шарика для хорошего взбалтывания средства;
  • текстура не похожа ни на масло, ни на гель, скорее схожа с каким-то серумом, который быстро впитывается в кожу.

Теперь перейду к самой процедуре маникюра:
для этого я специально отложила щипчики для ногтей в сторону. Все, что я использовала - это было это средство, палочка для маникюра этой же фирмы и обычный крем для рук.

все, что я использовала для маникюра

Выкладываю фото ногтей до:

до

Как я писала выше, это средство быстро впитывается в кожу, не жжет ее, поэтому я время от времени, в процессе удаления кутикулы при помощи палочки, подмазывала это средство на пальчики:)

Теперь фото результата:

после

До и после рядышком для сравнения:

до/после

Помыла руки и нанесла обычный крем для рук, хорошенько втерев его в ногти и кутикулу, показываю итоговый результат:

Вывод: до этого средства у меня было всего 2 знакомства с различными средствами для удаления кутикулы и то в тех случаях я не могла добиться такого результата без помощи щипчиков. Возможно, есть более дешевые и достойные средства, если вы такие знаете, то, пжл, напишите мне названия в комментариях. Этим средством на сегодняшний день я очень довольна и смело его рекомендую! Однако, его стоимость достаточно высока, поэтому я не прочь найти аналог дешевле.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Спасибо за внимание и хорошего всем настроения и красивых ногтей!

До новых встреч в новых отзывах:)

Ваша Lancom_ka.

Lancom_kaрекомендует
19.04.2015
интересно!ещё не видела такое средство!
19.04.2015
Полин, отличный результат дает это средство! Салли Хансен я пользовалась, так он него потом трещины на околоногтевых валиках.. Потому, может оно и стоит того, чтобы переплатить. Wink
19.04.2015
Интересненько, вы открыли мне что-то новенькое.
19.04.2015
Результат отличный! Хоть я никак не приучу себя пользоваться средствами для кутикулы Big smile
20.04.2015
Ого! Очень достойный результат! Круто-круто!
20.04.2015
Интересный вариант, у меня кутикула очень быстро нарастает
20.04.2015
Такие наглядные фото)Видимый результат!
20.04.2015
Интересное средство, я бы его купила Wink