Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:19

Добрый день.

У меня около двух недель назад заканчивался бальзам для губ.

И я уже стала задумываться о покупке нового.

Ведь сей час необходимо прикупить увлажняющий бальзам для губ и подготовиться основательно к осенне- зимнему периоду.

Бальзам для губ Funny Organix LIPS - увлажняющий с кокосовым маслом «кокосовое мороженое»

И в этот раз я решила попробовать вот такой бальзам в достаточно милой упаковке и нового для меня формата.

В этом отзыве я хочу вам рассказать об отличном по качеству, по составу увлажняющем бальзаме для губ.

Предназначенного для губ с повышенной сухостью из серии "Кокосовое мороженое" от топового бренда Funny Organix.

С брендом знакома ведь я частенько покупаю маски- тряпочки для лица.

Кокосовое мороженое для губ – милый аксессуар и реальный суперфуд для мягкости, нежности и увлажнения кожи губ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Увлажняющий бальзам для губ с повышенной сухостью

Бренд Funny Organix

Вес 7,2 г

Аромат кокосовое мороженое

Годен в течении 3-х лет.

После вскрытия необходимо использовать в течении 12 месяцев.

Изготовлено в Китае.

УПАКОВКА

Бальзам для губ находится очень интересной упаковке.

Мне очень понравилось, что баночка с бальзамом для губ дополнительно упаковано очень герметичную и достаточно интересную по форме упаковку.

Она находится в очень яркой картонной и очень презентабельной упаковке.

На основной картонной и очень яркой основе представлена информация на английском языке.

Но☝️😏 не зная языка можно догадаться , что данный бальзам изготовлен из кокосового масла и имеет аромат кокосового мороженого.

Сверху наклеена на картонную основу фиксирующая пластиковая упаковочка.

Она надежно фиксирует и держит баночку с бальзамом.

На обратной стороне представлена достаточно интересная и познавательная информация о основных положительных свойствах бальзама для губ.

Верхняя часть в упаковке представлено название бальзама и плюсы:

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ☝️⤵️

1️⃣увлажнение и восстановление гидробаланса.

2️⃣интенсивное питание и поддержка микробиона.

3️⃣восполнение естественного объёма.

Ethylparaben

Propylparaben

CI 77891, CI 15985, CI 15850

Fragrance.

Состав данного бальзама для губ многообразен в нем представлено много противоречивых 😏компонентов.

Мне очень понравилось, что в составе данного бальзама нет пчелиных продуктов

В составе бальзама идут в большом количестве натуральные ингредиенты, также представлены в нем ингредиенты синтетического характера, позволяющие сохранить бальзам и не дающие ему испортится.

Из натуральных ингредиентов мне больше всего понравились⤵️

Формула с пробиотиками

восстанавливает микробиом и иммунитет кожи губ, укрепляет защитные функции, защищает от обезвоживания и помогают бороться с признаками повышенной сухости губ.

Масло кокосовых орехов

в составе бальзама для губ – натуральное смягчающее косметическое средство.

Оно позволяет бальзаму равномерно ложиться на губы, создавая защитную пленку и сохраняя влагу. Содержащиеся в составе кокосового масла жирные кислоты благотворно влияют на состояние губ.

Масло кокоса незаменимо, когда губы шелушатся, пересыхают и постоянно лопаются.

Экстракт малины

Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract питает, тонизирует и повышает упругость кожи, эффективные антиоксиданты, защищающие губы от негативного внешнего воздействия.

Tocopheryl Acetate (витамин Е)

обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами, питает и смягчает кожу,снимает воспаления.

Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax

натуральный загуститель средства.

Cocos Nucifera (Coconut) Oil

отлично увлажняет и питает, обладает регенерирующими свойствами.

Bifida Ferment Filtrate

универсальный пребиотик (бифидобактерии), оказывают восстанавливающее и противовоспалительное действие на кожу.

Lactobacillus Ferment Lysate

активное вещество с восстанавливающим действием.

☝️❗Propylparaben

синтетический токсичный консервант. Вызывает эндокринные нарушения.

Бальзам я с лёгкостью извлекла из упаковке.

ПРО РАЗМЕР

Бальзам находится в очень интересной пластиковой баночке. Она небольшая по размеру. С легкостью может поместиться в маленькую сумочку или в детский рюкзачок.

Она представлена в виде креманки с порцией мороженого.

И сверху на мороженный шарик налить топинг и посыпанно разноцветной декоративной посыпкой.

Открути крышечку у баночке.

Обратите внимание, какой удобной формы залит бальзам для губ.

Я впервые в жизни попробовала бальзам именно такой формы.

Открыв крышечку, я сразу же ощутила этот божественный ванильно-кокосовый аромат.

АРОМАТ

Запах у бальзама легкий ненавязчивый аромат.

Я отчетливо чувствую аромат кокоса и сливочное послевкусие.

Это на столько удобно. Я пока без проблем могу нанести бальзам на губы.

ПРО ЦВЕТ

Мне очень понравилось, что бальзам для губ не придает ни какого цвета губам.

Для сравнения я нанесла на руку.

Обратите внимание, бальзам отлично наносится на кожу и на губы. ☝️😏И что самое главное он начинает моментально впитываться, питать и увлажнять кожу.

ТЕКСТУРА

У бальзама, очень приятная текстура.

Он средней плотности.

Отлично наносится бальзам на губы.

У бальзама шелковистая текстура.

ПРО ФОРМУ

Бальзам для губ находится в очень интересной по форме баночке.

Открутив крышечку, сразу же можно можно нанести на губы бальзам.

МОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После того как я попользовалась данным бальзамом для губ. Я для себя определила следующие плюсы:

✅отлично наносится на губы

✅отлично питает и увлажняет губы

✅придает красивое сияни

✅отлично убирает шелушение

✅вкус очень приятный сливочно кокосовый

✅губы мягкие увлажненные

✅нет липкого слоя на губах.

Рекомендую к приобретению данный бальзам, ведь он имеет очень интересную форму упаковки, не такой и уж вредный состав, очень приятную текстуру и аромат.

Достоинства
  • Легкий в нанесении
  • Необычная форма упаковки
  • Нет излишней жирности
  • Нет липкости при нанесении
  • Отличная шелковистая текстура
  • После нанесения отлично впитывается.
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Некоторые ингредиенты в составе бальзама
Оксашечкарекомендует