Опубликовано 14 Август, 2023 - 13:49

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про одно средство, без которого не обходится ни один мой день.

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

Речь сегодня пойдет про бальзам для губ от бренда Funny Organix. Данный бальзам предназначен для губ с повешенной сухостью.

Где можно приобрести: валдберис

Примерная стоимость: 200 рублей

Бренд: Funny Organix

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

Страна производитель: Китай

Внешний вид

Первое, чем я заинтересовалась - это оформление упаковочки. Оно такое яркое и красочное.

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

Упаковка выполнена из картонной бумаги, при транспортировке не пострадала.

Перевернув упаковку, я увидела много полезной информации. Перед использованием рекомендую прочитать!

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

На упаковке есть такая информация: способ применения, состав, срок годности, условия хранения, страна производитель и эффект, который мы получим.

Сама баночка, в которой находится бальзам - огромного размера. Честно говоря, я такие впервые вижу!

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

Не особо удобен такой формат в плане путешествий. Данный бальзам ,конечно же ,поместится в сумочку или портфель, но в карман такой не засунуть..

Бальзам

Открыв бальзам, я увидела, что он розового цвета. Но не беспокойтесь! При нанесении на губы он становится прозрачного цвета.

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

Не особо могу сравнить аромат бальзама с чем то другим, но скажу одно, что это вкусно пахнет. Тоесть, аромат не резкий и достаточно приятный.

Бальзам удобно наносить на губы. Не нужно марать мальцы, чтоб нанести его. Упаковка позволяет мазать прям так.

Бальзам для губ Funny Organix LIPS

Бальзам легко наносится на губы, а главное - мгновенно увлажняет их, делает более привлекательными и не подчеркивает минусы губ.

Итог

Чтоб оценить бальзам - мне хватило одного использования. Написано, что данное средство предназначено для губ с повышенной сухость и это правда!

Сейчас я вам расскажу все плюсы данного бальзама:

✅ мгновенно увлажняет;

✅ буквально за минуту убирает сухость губ;

✅ не стирается с губ в течении дня;

✅ удобно наносить;

✅ экономичный расход;

✅ прозрачный.

Минусов никаких нет, потому что бальзам восхитительный! Осталась довольна данным средством от корейского бренда Funny Organix.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Согласна с мнением!
14.08.2023
Вот всем хорош, но форма мне такая очень не нравится.
И упаковка такая интересная