Опубликовано 9 Январь, 2022 - 15:53

Приветствую!

Я большой фанат бальзамов до губ, к тому же цветными помадами пользуюсь довольно редко. И в период зимних холодов без увлажнения губ не обойтись- вечно сухость.

3,5 грамм
Инфо о продукте

• глубокое увлажнение
  • защита от сухости
  • гладкость и мягкость

Дизайн сразу же бросился в глаза тем, что он очень яркий и отлично подобраны цвета. Вообще никакой лишней информации нет, все по делу. Легко найти информацию о сроке годности, применении и составе. И кстати, с двух сторон упаковки все хорошо запечатано.

Запечатано
С двух сторон

применение: нанесите на губы.

Только для наружного применения

Аромат бесподобный, прям натуральная сладкая клубника! И не яркая отдушка, а легкая и спокойная. Но она остаётся на протяжении всего времени носки! Сам бальзам для губ в отличном дизайне, где так же сочетаются голубой пластик и розовый бальзам- выигрышный вариант.

Очень милый дизайн

При нанесении бальзама на губы, он будто начинает таять и губы полностью увлажнены. Это увлажнение даже самые сухие губы преображает. Сразу чувствуется как посла в составе таят под температурой кожи губ.

До
Комфортное нанесение

Итог: отличный бальзам для губ! Все выполнено идеально от и До: текстура, аромат, состав и даже дизайн. Очень понравился. Легко найти на Яндекс- Маркет и Wildberries. Рекомендую!

Отлично увлажняет

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Комфортное ношение
  • Масла в составе
  • Отличное увлажнение
konekienkoрекомендует