Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 10:06

167 руб

Увидела я как-то масло для губ с привлекательной ценой и упаковкой. Как любительница всего арбузного, мой выбор пал сразу же на этот вариант.

Весь список вкусов: лимон, клубника и арбуз.

mineral oil, polyisobutene, hydrogenated styrene/isoprene corolymer, watermelon fragrance, tocopheryl acetate.

Я не сильно разбираюсь в составах, поэтому не придала ему никакого значения.

Масло брала себе на осень. Гигиенички надоели, хотелось чего-то новенького. Увлажняет ли масло? Увлажняет, и даже очень хорошо. На губах держится долго, по крайней мере, до первого приема пищи или глотка воды.

Так как мои губы всегда трескаются, масло спасло мои губы при первых заморозках.

Упаковка. В использовании очень удобная, выдавливается всегда столько, сколько было нужно. Цвет и дизайн приятный для глаз. После двухнедельного использования немного вздулась крышечка.

Запах. Пахнет арбузиком.

Однако запах арбуза меня радовал только первые две недели. В один прекрасный день масло начало пахнуть силиконом. Так сильно, что пришлось его выкинуть.

Покупала в Улыбке Радуги. Стоимость на момент покупки - 167₽.

3 звезды из 5. Масло может быть и хорошее, не отрицаю, что на упаковку и запах могло повлиять неправильное хранение. Носила это масло с собой 24/7.

Купила бы еще раз? После ярко-выраженного силиконового запаха – однозначно нет.

Достоинства
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
Yul-Shvarovaне рекомендует