Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 03:07

несколько раз
    250 руб

ВЕНСКИЙ НАБОР

содержит в себе ассорти пирожных 5 видов.

Расскажу свои впечатления о каждом по отдельности.

- Мини-корзиночки со смородиновым кремом

Песочная корзиночка с розовым кремом, душистым, но как-то не особо смородиновым. Сверху шоколадные микро крошки и желейная финтифлюшка)). Неплохие на вкус, но специально я бы такое пирожное покупать не стала. Ну, а в наборе съела. Но это самое невкусное из этого набора пирожное.

- Шоколадное пирожное

Два коржа шоколадного бисквита с шоколадным кремом посередине. Сверху тонкая прослойка того же шоколадного крема и мягкая шоколадная глазурь, украшенная кремовым листочком. Вкусное, 5 баллов. Ничего лишнего. Не горчит. Прям классика для любителей шоколадного пирожного.

- Мини-эклеры

Тонкостенные эклерчики полностью заполненные кремом-брюле. Сверху покрыты полностью тонкой глазурью из молочного шоколада. Шоколад приятный, а не как зачастую бывает с пластилиновым вкусом. Очень вкусные. Не сухие и не жирные, в меру сладкие.

- Бисквитное пирожное

Два коржа классического белого бисквита с белым кремом. Сверху тот же крем, но совсем тоненький слой, покрытый фруктовым желе желтого цвета с узором в виде зелёной сеточки. Вкусное, но учитывая, что я не люблю фруктовые ароматы в выпечке, а тут, кажется, цитрусовый вкус, то мне не очень.

P.S. на упаковке потом прочитала, что оно со вкусом киви🥝 .

- Картошка

Классическая шоколадная картошка в виде небольшого шарика, украшенная сверху полосочками из розовой глазури. Не добавить, не убавить. Ну, разве что, если орешков бы туда ещё))). Производитель, если вы читаете, пожааалуйста)))услышьте, люди ждут орешки))

В общем вкусный набор. Выглядит празднично и аппетитно. Каждый найдет там любимый десерт! 🍰Однозначно, рекомендую!

⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
Татар ханымрекомендует
19.02.2023
Немного выглядят простовато Big smile
Ну, это после того как я их перелапала))))