Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 16:20

Купила эту метеостанцию, т.к. жду ребенка и важна влажность в комнате в период отопления. Есть увлажнитель. Без него влажность кажется вообще отсутствует, белье сохнет в течении часа. Купила, обрадовалась, на улицу есть выносной датчик, и температура с влажностью д.б. видна и в комнате и на улице. Но, радовалась рано, т.к. заявленные функции- красивая сказка. Выносной датчик действительно все меряет. Но, в комнате не меряется ничего! Предположим, влажность в комнате ниже 20%, тогда, как заявлено в инструкции, прибор покажет LL. Но, если подержать прибор над увлажнителем, ничего не меняется, хотя влажность над ним близка к 100%. или занести выносной датчик в комнату, он меряет 40% влажности, но комнатный по-прежнему ничего не показывает (показывает LL вместо температуры и влажности). В общем, уличный датчик у меня лежит в комнате и меряет влажность и температуру в комнате. Насколько правильно, не знаю. В общем, прибор ожиданий не оправдал, не берите. Возможно, есть модели, которые все меряют, что заявлено, но пока я слышала, что такая же проблема у большинства метеостанций.

Достоинства
  • Дизайн, подсветка
Недостатки
  • Не меряет ничего комнатным датчиком
ulchelloне рекомендует