Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:04

Всем привет. В эту втирку я влюбилась, когда она еще была новинкой, в продаже встречалась редко и стоила каких-то бешеных денег. Подумав, прикинув, отправилась я на просторы Алиэкспресса. Почитала отзывы, нашла устраивающий меня вариант. Заказала. Ценник даже на Али был высоковат, но очень уж я ее хотела. И с тех пор расходую уже не первую баночку, а заказываю все там же.

ССЫЛКА активная, товар в наличии.

Стоимость: 5 долларов.

Масса: 0,5 г

Пришла втирка вот в такой баночке без опознавательных знаков:

Баночка имеет защитную мембрану. В комплекте идет спонж для нанесения. Спонжем я не пользуюсь.

Аккуратно отрываем мембрану. тут главное не делать резких движений, так как втирка имеет очень мелкий помол и в следствие этого очень летучая. Чихать и кашлять рядом тоже не рекомендуется. Как и резко выдыхать в сторону втирки.

Мелкие-мелкие частички внутри баночки, практически пыль.

Как же использовать втирку.

Процесс прост до неприличия:

• наносим цветное покрытие
  • наносим топ без липкого слоя
  • наносим втирку
  • наносим топ

ВСЕ!

Нюансы.

(!) Топ обязательно должен быть без липкого слоя. Со снятым липким не подходит.

(!) Цвет можно наносить в один слой. Даже если лак жестко полосит, втирка все скроет. Поэтому я и шучу, говоря, что все огрешности маникюра можно замаскировать втиркой. А что? Да, делала так.

Втирку наношу подушечкой пальца, мне так удобно, никакая кисть, никакой спонж такого распределения не дает. Втереть необходимо тщательно, ни одна частичка не должна остаться неприглаженной.

Наносить втирку можно на любой оттенок. Наиболее красиво смотрится на темных и ярких тонах.

Тут я использовала несколько оттенков, грубо нанесла их встык, не делая плавного перехода. Получилось просто замечательно.

Отходила 5 недель. К концу втирка осталась на месте.

На светдых тонах, конечно, она смотрится, не так эффектно, но тоже очень красиво.

В общем, поле для экспериментов есть. Рекомендую. Преображает любой маникюр за считанные секунды.

Ссылочки на мои гель-лаки:

И глиттеры Helen Black:

Мои любимые глиттеры: шикарные оттенки, мелкий помол, простота в работе.

Анна Пчелкинарекомендует