Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:38

Сижу я позавчера дома, вроде бы вечер не предвещал сюрпризов, и тут вдруг неожиданно захотелось шашлыка. Говорю мужу: если прям тут, прям сейчас, сию же минуту на столе не будет шашлыка, я просто не выживу)))... Он с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил заказать доставку в "ШашлыкОНе".

По совету моей подруги мы уже один раз заказывали у них шашлык, на второй день нашей свадьбы, когда самим было лень жарить, да и погодные условия не позволяли. Все было вкусно, мы остались тогда всем довольны, перед гостями в грязь лицом не ударили, и нам, кстати, даже сделали 10% скидку на заказ, что было приятно))

Вспоминая тот удачный заказ, я залезла на сайт, чтобы посмотреть, что там есть интересного, и выбрать шашлычок. Корзины на сайте нет, то есть заказ не сделать, но зато там было написано, что можно скачать определенное приложение на телефон и делать заказ через него. Я подумала, что это отлично, удобно, и в будущем можно будет скачать и пользоваться.

Также было указано, что по Юго-Западному району доставка бесплатная и составляет не более 60 минут. Это меня более чем устроило! Во-первых, мы живем на Юге, а во-вторых час - это максимум, который я готова было вытерпеть.

В 19.00 я заказала мякоть свинины, картошечку с салом, соусы и лаваш. Принявший заказ мужчина был очень вежлив - общаться с ним было одно удовольствие.

В 20.10 я начала нервничать, так как прошло больше часа - на сайте же написано, что доставка 60 минут! - а заказа все не было.

В 20.30 я позвонила в "ШашлыкОН", и меня успокоили, что заказ уже приготовили, уже везут, и он вот-вот будет у меня. От кафе до нашего дома максимум 2,5 километра - на машине ехать минут 10.

В 21.00, по прошествии полу часа, когда доехать можно уже было ТРИ раза, наконец-то в дверь позвонил курьер и вручил нам пакет...

Вот так все это выглядело
Мякоть свинины
Картошечка с салом
Лаваш
Соус "Цахтон", "Кавказский" и маринованый лук
Честно говоря, после двух часов ожидания мне уже не хотелось ничего!

Но чтоб не портить друг другу вечер, мы с супругом все же сели поклевать шашлычка... Мясо было вкусным, нежным. Картошка рассыпчатая, солененькая, с салом. Лаваш мягкий, подогретый на огне, привезли его в термопакете. Но, конечно, и мясо, и лаваш были уже еле теплые. Соусы, кстати, были так себе, не очень. Ну и молодцы, конечно, что не забыли положить лук - очень важное дополнение к шашлыку))

Все это долгожданное удовольствие обошлось нам в 830 рублей.

Вместе с чеком лежала вот такая рекламка:

Судя по ней картошечка с сальцом должна была стоить 35 рублей, а не 40, как у нас в чеке, а лаваш 40, а не 50. Да, это мелочи, на которых не стоит заострять внимание. Это копейки. Но зачем класть клиенту листок с неактуальными уже ценами? Чтобы он увидел, что вы их подняли?

Цена в "ШашлыкОНе" в принципе невысокие, продукты качественные, готовят вкусно, общаются вежливо и приветливо. Но доставка - это просто АД, нереально долго! Мы заказывали в обычный вторник, ни в пятницу, ни в субботу, ни в какой-нибудь праздник. Почему доставка в пределах одного района в будний день такая долгая???

Есть у них акция: после пятого заказа тебе дают карту на 10% скидки. Акция хорошая, но я не знаю, как можно еще три раза вытерпеть двухчасовую доставку. Не надо было писать на сайте, что вы за 60 минут успеете привезти заказ - это раз. И два: хорошо было бы САМИМ ЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КЛИЕНТА, что вы задерживаете доставку.

К кухне претензий нет - все супер, но вот сервис подкачал, испоганил все хорошее впечатление. Поэтому три звезды, и эту службу доставки я не рекомендую.

Всем спасибо за внимание! Вот здесь вы можете почитать о других моих заказах:

Про роллы, за которыми специально едут из других городов

Заказ в стиле "ожидание VS реальность"

Про вкусные большие и сочные роллы с 50% скидкой

И еще про безобразные роллы, которые испортили мне романтический ужин

О моем заказе, который надо было рассматривать под микроскопом

А здесь есть очень легкий рецепт классического теста для пиццы

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Можно сделать заказ через приложение в телефоне
  • Невысокие цены
  • Очень вкусное мясо
  • Скидка 10% после пятого заказа
Недостатки
  • Нереально долгая доставка
Bessi Huaresне рекомендует