Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 12:10

Первая причина покупки средств из серии Milk Therapy – АРОМАТ. Он просто потрясающе вкусный, напоминает молочный коктейль и кокосовые конфеты. Никакой «химозы» и приторности. Лучшее по аромату средство для волос из всех, что я когда-либо пробовала.

Morfose Milk Therapy Butter

Масло для волос – продукт, с которым легко переборщить, и вместо эффекта ухоженных блестящих волос получить что-то отдаленно напоминающее мокрую половую тряпку…) С этим маслом такая история вряд ли случится – оно легкое и по текстуре больше напоминает мусс или йогурт. Для корней это средство все равно слишком жирное, поэтому наносить его лучше только на концы волос.

Morfose Milk Therapy Butter

Текстура напоминает мусс или йогурт
Как бальзам для волос – не очень понравилось. Расчесывание не облегчает, и аромата на волосах после смывания совсем не остается. Как масло для волос на сухие волосы – практически идеальное средство. Чуть утяжеляет волосы, делает их визуально более плотными и здоровыми. Увлажнение я бы оценила на 8/10. Дополнительно лучше использовать средство для легкого расчесывания, потому что масло волосы не распутывает (но оно для этого и не предназначено).
Morfose Milk Therapy Butter
Дизайн у всей серии забавный и приятный)

Аромат, кстати, ненавязчивый – не конфликтует с парфюмом и другими средствами для волос. Наверное, мне бы даже хотелось, чтобы он был более насыщенным, ярким и стойким. Если найдутся такие духи, будут обязательно мной куплены)

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Увлажнение
l.origine_nascostaрекомендует