Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 22:04

Шампунь Morfose Milk Therapy я приобрела сначала в меньшем объеме в турецком магазине Gratis. А позже заказала в литровом объеме на Трендйоле Эта марка довольно популярная и не только в Турции, в Интернете много положительных отзывов, и поэтому мне захотелось с ней познакомиться.

Состав шампуня Morfose Milk Therapy:

Описание от производителя:

Благодаря кремообразной структуре шампунь-крем Morfose Milk Therapy, содержащий молочный белок и 12 аминокислот, наряду с глубокой очисткой, обеспечивает глубокое увлажнение волос. Смягчает сухие волосы и обеспечивает продолжительный эффект, сохраняя мягкость волос.

Мне этот шампунь не очень понравился, так как не очень хорошо пенится. Только когда наношу его во второй раз получается хорошая пена. И с ним волосы быстрее пачкаются, что для меня критично. Но я купила этот шампунь еще раз и в большом объеме потому, что этот шампунь очень понравился моей дочке. Она попробовала его у меня и потом начала просить покупать ей такой. Ей он понравился из-за аромата, шампунь пахнет топленым молоком и запах действительно очень приятный.

Шампунь Morfose Milk Therapy отзывы

С первого раза шампунь Morfose Milk Therapy не промывает волосы, нужно обязательно наносить его 2 раза. У меня волосы сухие после осветления, мне нужен бальзам или маска после этого шампуня. У дочки волосы натуральные, гладкие сами по себе и ей бальзам не нужен. После этого шампуня они легко расчесываются, лежат тяжелым полотном и не пушатся. Но, увы, пачкаются быстрее. Это прямо существенный минус для меня.

Шампунь Morfose Milk Therapy отзывы

В целом шампунь Morfose Milk Therapy неплохой, но не на пятерку.

Покупать его или нет смотрите сами. В России приобрести шампунь Morfose Milk Therapy можно на Озоне, только там какие-то цены завышены, по 6000 руб у разных продавцов. В Золотом Яблоке эта марка представлена, но я не увидела на сайте ЗЯ линейку Milk Therapy.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие шампуни:

Корейский шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss scalp

Тайский шампунь от выпадения волос Jinda Herb

Sharon Brownрекомендует
27.04.2024
У Вас очень красивый цвет волос, стремлюсь как раз к такому оттенку. Мне безумно нравится
28.04.2024
Спасибо, только это не мои волосы на фото, дочки. Smile
28.04.2024
Какие у дочки красивые волосы!!!😍 Стала посматривать на эту линейку у бренда после того, как подруга нахваливала их молочную сыворотку для волос, но пока не дошли руки.. пытаюсь совладать с пушистостью от влажности кудрявым методом, но чувствую скоро попробую эту линейку, судя по описанию в отзыве она должна отлично прибивать пух
30.04.2024
Мне кажется, что да, поможет от пушистости.
Цена заоблачная
30.04.2024
Это на Озоне что-то чудят продавцы