Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 08:11

несколько раз

✌?ВСЕМ ПРИВЕТ!✌?

?Я обожаю покупать ухаживающую косметику. И люблю находить что-то новенькое на магазинных полках. И недавно, гуляя по Ашану, я кинула в свою корзинку скраб "Особая серия". Эх, на этом весь позитив и кончился... Итак, перед вами самый отвратительный скраб, который мне когда-либо попадался!

?Единственное, за что я ставлю одну звезду данному продукту - цена. Я купила сей скраб за стоимость ниже 100р! Эх, ему красная цена - 20 рублей! Честно! Я удивляюсь положительных отзывам! Сейчас за 100р можно найти довольно-таки приличные скрабы, если поискать. Продолжу свой рассказ.

?Объём у скраба - 75мл. Весьма стандартный для большинства скрабов. Хотя данный продукт от Особой серии очень жидкий и расход у него гигантский! То есть хватит его раз на 6-8 (лично мне). Хотя я именно этого и жду! Да кончись ты уже побыстрее!!!

?Текстура отвратительная! Это даже гелем трудно назвать! Жидкая масса с частичками, похожими на крупный сахар! Он даже не пенится!!!

?Запах - это отдельный минут. Почему щербет? Я ела щербет! Товарищи, кто вас обманул, сказав, что щербет пахнет так химозно? Это же отвратительная отдушка, и с ягодами у неё нет ничего общего! Лично я чувствую прокисшее варенье...

?По итогу могу сказать, что данный скраб я больше не куплю! Он никакой! Не очищает, воняет, царапает кожу и жидкий как слёзы косметолога!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Воняет прокисшим вареньем
  • Вообще не очищает
  • Жидкая консистенция и большой расход
Ольга_22не рекомендует