Опубликовано 6 Август, 2018 - 21:55

Если честно я терпеть не могу майонезы. Они калорийные, жирные, невкусные и неприятно пахнут. Ранее я старалась избегать блюд в которые добавляют майонез. Меня в прямом смысле воротило от одного лишь вида майонеза.

Но однажды в гостях мне предложили попробовать королевские креветки приготовленные на гриле. В соуснике был подан белый соус, а бортик соусника украшала аппетитная лимонная долька. Глядя на эту красоту я не смогла сдержаться и попробовала этот майонез! И знаете, это единственный майонез который пришёлся мне по душе!

Он отлично сочетается с морепродуктами, совсем не жирный, в отличие от большинства его сородичей. Он имеет приятный оливковый аромат и легкую, непринужденную кислинку! Самое главное то, что он состоит из натуральных ингредиентов! Никакой химии! Это самый приятный майонез который мне доводилось пробовать!

Теперь изредка сама его покупаю! Он отлично подходит для жарки курочки. Иногда я добавляю майонез в свою выпечку, она становится более нежной и вкусной! В общем, Слобода - мой фаворит среди майонезов!

Достоинства
  • Без консервантов и крахмала
  • Вкусный
  • Настоящий
  • Натуральность
  • Натуральный
  • Невредный
  • Очень вкусный
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Как и все его собратья, вредный
  • Майонез в целом вредно часто есть!
  • Очень быстро съедается и угрожает талии!
mir1moрекомендует
06.08.2018