Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 13:51

Перепробовав разные марки майонезов, я с точностью могу сказать, что "Слобода на перепелиных яйцах" - один из самых лучших. Для себя я его открыла совсем недавно, так как раньше использовала нашумевший Хайнз. С уверенностью могу сказать, что разница есть, при этом довольно ощутимая.

У "Слободы" есть много видов майонеза, но я предпочитаю именно на перепелиных яйцах.

Приятно удивляет отсутствие даже малейшего намека на красители и ГМО (Генетически Модифицированных Организмов) в любом продукте.

Лично мне состав очень важен. Срок годности хранения достигает 90 дней. Еще одно положительное качество - доступность. Продается майонез не только в "Магните" и "Пятерочке", но и в простых продуктовых магазинах. Теперь хочу сказать о вкусовых качествах. Мягкая, приятная текстура, подходит к любому блюду.

Посторонний запаха отсутствует, а в других продуктах он, к сожалению, присутствовал. Добавляю этот майонез в салат и пельмени, а также использую для бутербродов. Сам по себе майонез не жидкий, а слегка густоватый, что очень удобно для применения.

Отметка "Товар года" на лицевой стороне упаковки полностью подтверждает состав. В общем, майонез мне очень нравится, я даже не представляю, как раньше без него жила. Однозначно рекомендую этот продукт!

АленаЖерекомендует