Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 19:38

Приветствую!

Мне очень полюбились Белорусские маски, но одна не оправдала моих ожиданий, и сегодня хочу рассказать о ней "Маска-пюре для лица Модум VegeVita DETOX Очищение"

Цена: около 60 рублей.

Объем: 75 гр.

Упаковка:

Обычная, красочная с защитной слюдой.

Aqua, Sorbitol, Illite, Isopropyl Palmitate, Kaolin, Glucose, Squalane, Asparagus Officinalis Spears Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Cynara Scolymus (Artichoke) Leaf Extract, Eruca Sativa (Rocket) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Oil, Carbomer, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Sodium Hydroxymethylglycinate, Cucumis Sativum Extract, Salvia Officinalis Extract, Parfum, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, CI 42090, CI 19140, Butylphenyl Methylpropional

В составе есть глицерин, различные экстракты и масла.

Консистенция:

Приятная, нежная и довольно легкая.

Аромат:

Очень нежный и свежий.

Применение:

Наношу маску на 5-10 минут, как по инструкции. Уже через 5 минут, ощущаю покалывания на коже, затем конечно начинаю ее смывать. Кожа после нее становится красной. Какого-то супер очищения или увлажнения я не заметила.

Итог:

Данная маска вызвала у меня раздражение кожи, поэтому скорее использовать ее я больше не стану.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не похожа на пюре
  • Щиплет кожу при применении
Tatka9111не рекомендует
Меня изначально смутило название, а когда я увидела цену, то поняла, что рассчитать не на что.
Очень жаль, что Вы зря потратили деньги и получили раздражение кожи.
26.04.2019
Цена не такая большая. Я вот другие продукты я у них покупала, и они очень понравились. Так что, бывает по-разному.
26.04.2019
Посмотрела на цену,подумала "Надо попробовать",а потом прочитала про раздражение кожи и видимо не стоит Laughing out loud
Я уже заметила, что многие белорусские маски откровенно провальные. Данный отзыв лишнее тому доказательство
27.04.2019
Пока эта единственная с таким эффектом, а в общем очень много хороших масок.