Опубликовано 2 Июль, 2020 - 13:38

Доброго времени суток дорогие читатели!

Хочу рассказать о моей недавней покупке, а именно креме для рук "Живительный" с персиковым и миндальным маслом.

На лето мне необходим минимальный уход так-как особо проблем нет. Задача крема - это смягчение кожи после мытья рук. Герой отзыва удовлетворил этому минимальному требованию.

Упаковка.

Туба и больше ничего. В принципе этого достаточно так-как есть слюда. Дизайн симпатичный, туба сделана нормально, отверстие для выдачи крема среднее по размеру, дозируется хорошо.

С информацией от производителя можно ознакомится ниже:

На месте спайки указана дата изготовления:

Мои общие впечатления.

Крем лёгкий, на лето просто отлично. Подойдёт в дорогу, нравится что впитывается очень быстро - максимум 1 минуту. Расход экономный, видимо это за счёт текстуры. Она в меру плотная, но и густой ее назвать сложно. Крем не течет. Жидкие текстуры этим часто грешат.

Запах ненавязчивый, напоминает цветочный, но химиозный, назвать его неприятным не могу, он для меня нейтрален. Держится минут 10 максимум и то если принюхиваться.

Эффект увлажнения временный, буквально до следующего мытья. Но на лето мне не нужна тяжёлая артиллерия, то что есть более чем достаточно для жары. Зимой предпочитаю плотные текстуры, да и сухость тогда проявляется сильнее.

Подитожу, не могу сказать что крем является моим любимчиком, но он вполне не плох за свои деньги, со своей работой справляется на заслуженную 4-ку. Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Увлажняет
Недостатки
  • Эффект недолгий
ТанннЮшарекомендует
02.07.2020
о, кремы этой марки я еще не видела
02.07.2020
Кто ж так перевел - то))))
Крем называется - "питательный"...
03.07.2020
Тот кто создал ветку)
Трудности перевода и прогулы в школе
03.07.2020
Big smile :bigsmile:
Идеально на лето Smile
16.07.2020
Когда то брала, но уже и не помню эффекта)
13.08.2020
Простенький, но вполне себе рабочий)