Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:39

Давно хотела именно слитный купальник, чтобы одел – и ничего не вываливалось, не торчало, не резало, не жало, не развязывалось. Этот оказался именно таким (это второй удачный купальник с Али). Когда наткнулась на него в поиске, то влюбилась сразу. Запал он мне, что называется, в душу.

Долго не решалась на покупку, но тут пришёл ноябрь с соблазнительными скидками. Решила поучаствовать в распродаже 11.11 на Алиэкспресс и прикупить себе этот купальник.

Самое любопытное, что наступающий новый год мы решили встречать в бане с друзьями, так что купальник как никогда оказался кстати.

Содержимое посылки:

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Цвет: черный.

Стиль: элегантный.

Форма: слитный.

Материал верха: лайкра и эластичная сеточка.

Материал подкладки: спандеркс.

Застёжка – молния пластиковая.

Размер: я выбрала М. В наличии были S, М, L.

Цена продукта на распродаже с учётом скидки 825 р.

Цена продукта без скидки 1 165 р.

Производитель: TopMelon Collection.

Cделано в Китае.

Стирка: рекомендовано стирать вручную, но мне было лень, и я закинула в стиралку на 30гр. С купальником ничего не произошло, стирку выдержал нормально.

Так пока до конца я и не выяснила для себя вопрос правильно ли указывать ссылку на продукт, ибо на Али любой товар ищется достаточно просто, а у этого продавца продажа данного товара может закончится в любой момент, и буквально через пару недель/месяцев ссылка перестанет быть актуальной.

ВНЕШНИЙ ВИД

Купальник точь-в-точь как на картинке!

Тут бы, конечно, по больше фото на тушке выложить, но я стесняюсь телеса свои демонстрировать, поэтому только так.

Спинка по покрою выглядит как борцовка, форма купальника чисто спортивная, однако спортивным он совсем не выглядит, скорее элегантным, и если бы в баню/сауну удобно было бы одеть маленькое черное платье, то оно выглядело бы именно так, имхо Smile

Выбранный размер отлично сел на мою фигуру. Единственный нюанс – сел впритык. Форма купальника - комбинезон, застёжка нерегулируемая, и это значит, что если длина твоего торса велика, то ты в него просто не войдёшь. Так что внимательно подбирай размер.

На мой рост (170 см) купальник только – только налез. Если бы торс был чуть длиннее, пришлось бы отказаться от купальника или расшивать его.

Сидит замечательно!

Смотрится на фигуре очень аккуратно, не вульгарно, такое сдержанное секси. Основная часть купальника не просвечивает.

Модель купальника мне показалась универсальной, он неплохо скрывает животик (конечно, если эта не та часть тела, которой ты гордишься). Подойдёт и худышкам, и девушкам с формами, но, пышки, учтите, что купальник скрывает грудь Smile

Первое испытание купальника прошло в ванной. Мокрый он на теле не топорщится нигде, сидит хорошо.

РАЗМЕР И ПАРАМЕТРЫ

Размер товара от производителя:

Бюст 80cm-90cm

Талия 70cm-80cm

Бёдра 85cm-95cm

Размер чашки 75BC 34BC 80BC 36BC 85B 38B

Реальные замеры купальника в разложенном на полу состоянии:

Бюст 82см.

Талия 62см.

Бёдра 80 см.

Длина вдоль всего изделия (от плеча до … нижнего края трусов) примерно 69-70 см.

Длина от верхнего края лифа (между концом сетки и началом лайкры) до нижнего края трусов 52 см

Мой параметры для сравнения:

Бюст 94 см.

Талия 70 см.

Бёдра 96 см.

Купальник очень эластичный. Вширь тянется хорошо, а вдоль уже хуже, поэтому напоминаю, длина твоего торса должна быть примерно 70 см.

ПОШИВ И ДЕТАЛИ

Smile Пошит просто замечательно: все строчки ровные, аккуратные, не торчит ни одной нитки ни с изнанки, ни снаружи. Кстати, нитки вроде даже эластичные, что немаловажно. Повышает надёжность изделия и его способность растягиваться. Обработка проймы и горловины кантом выполнена весьма качественно (сама шью – знаю, как делается).

Smile Молния вшита хорошо, без косяков, работает. Пластиковая, что означает отсутствие перегрева в парилке.

Дополнение 12.01.2016

Верхнее крепление у молнии металлическое и оно-то всё-таки нагревается в горячей парной.

Smile Внутри купальника подкладка из спандекса – естественно, синтетическая ткань, приятная на ощупь, не холодная, что характерно. Им выстлан весь купальник, кроме прозрачных частей с сеточкой.

Smile Верхний материал – лайкра. Не выглядит дешёвкой.

Sad Чашки сами по себе мягкие, хорошей формы, но для меня слишком тонкие. В купальнике не закреплены и довольно сильно сползают к талии в моём случае. То ли предполагается, что их нужно менять, то ли вообще носить без них.

Короче, я без чашек никуда, поэтому мне пришлось, вставить другие и потайным швом прикрепить их к подкладу, чтобы сидели где надо. Но поскольку подобные процедуры я проделываю почти со всеми купальниками, я за это минусовать не буду, потому что кто-то с хорошими формами может и без чашек носить.

УПАКОВКА. СРОКИ ОЖИДАНИЯ. ПОДАРКИ ОТ ПРОДАВЦА

Упаковано отлично! В упаковке пакет с удобной застёжкой, в которой я и буду хранить купальник.

На ластовице труселей была наклейка, в общем всё как положено.

Продавец также приложил письмо, мол, мы надеемся, что вам товар понравится и все дела + маленький подарок - пластиковая подвеска с иероглифами на красном коротком шнурке.

Срок доставки с момента заказа 3 недели:

11.11.2015 дата заказа,

20.11.2015 посылка на китайской почте,

26.11.2015 прибыло в Екатеринбург,

30.11.2015 прибыло в Челябинскую область,

01.12.2015 дата вручения.

Я рекомендую Smile

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ НА ТЕМУ "ОДЕЖДА"

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Куртка Columbia мужская

Зимние ботинки Merrell мужские

Кроссовки Reebok Easytone женские

Ясный_Взглядрекомендует
очень красивый Laughing out loud
Классный! Love
04.12.2015
Смотрится отлично, но смущает молния сзади, не думаю что очень удобно.
Корси,Betta Spendler, Love-is спасибо Smile
Love-is, молния пластиковая, края хорошо обработаны, не колет. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но в отличие от вязок, которые лично мне режут и натирают, молния очень удобна. Единственное, это то, что её самостоятельно сложно застегнуть, но и это реально, если руки гибкие Smile
ВАу, какой он классный!!! Love
Интересный Smile
Очень необычный фасон Smile Все взгляды на пляже ваши)
BonJovi, Крошик87, Анастасия Птичка, спасибо за внимание к отзыву Smile
05.12.2015
смотрится очень классно! Правда в таком только пофоткаться круто, или в бассейн сходить) а вот загореть на пляже в сеточку - не лучший вариант Big smile
Christinka26, полностью согласна. Брался как раз для бассейна/сауны.
очень красиво смотрится!
Очень даже достойно выглядит! Love
09.12.2015
Интересная модель, мне понравилась. И выполнен на высшем уровне!
11.12.2015
действительно красивый купальник)))))
эх, жаль, что китайцы так обделяют высоких девушек - иначе б заказала
АнастасияСластена, Сосиска, Manu и Элли_С, спасибо за внимание к отзыву.
Элли_С, у китайцев полно красивых купальников на высоких девушек, в том числе и слитных. Я думаю, вы свой ещё найдёте Smile
12.12.2015
nieruu, тоже надеюсь)))) но обычно, то что нравится - на невысокий рост.... закон подлости)))
14.12.2015
Очень красивый и элегантный Smile