Опубликовано 5 Август, 2017 - 13:02

несколько раз
    150-200 рублей

Всем привет! Сейчас лето и всем девушкам хочется выглядеть хорошо и привлекательно. Одной из составляющих женской привлекательности являются гладкие ножки. Не всегда есть время, чтобы каждый день заниматься бритьем, поэтому изобрели множество других способов справляться с ненужной растительностью на ногах. Один из способов - избавление от волос с помощью восковых полосок. Этот способ привлек меня больше всех, меня привлек тот факт, что боль будет мгновенной, в отличие от депилятора. К чему же меня привел этот опыт? Расскажу ниже.

Зайдя в "Парфюм Лидер", я долго стояла у прилавка с полосками. Но мой выбор пал именно на полоски "Floresan Deep depil с ромашкой", т.к. было сказано, что они прекрасно подходят к людям с чувствительной кожей и к ним прилагался еще и бальзам.

Цена у полосок оказалась бюджетной около 150-200 рублей. Я обрадовалась, схватила их и побежала домой делать свои ножки гладкими. И вот тут началось то, чего я никак не ожидала.

Я изучила много интернет-источников по поводу того, как правильно делать депиляцию с помощью восковых полосок, внимательно изучила правила на упаковке:

Что же в итоге получилось? Депиляция не была больной. Но знаете почему? Потому что волосы не отрывались. Я делала все по правилам, но волоскам хоть бы что. Я подумала, что может быть волосы не достаточно длинные и мне пришлось еще недельку ходить в джинсиках и брючках. Но даже это не помогло. Они все равно плохо отрывались.

В итоге, я разочаровалась в этих полосках, откинула их в дальний ящик и больше не трогаю их. Удалила волосы с помощью депилятора и теперь хожу довольная. И, кстати, после использования полосок, ногам не так больно было воспринимать депилятор:D

ИТОГ:

1. Демократичная цена (150-200 рублей)
  2. Есть хороший гель после депиляции с плохим составом
  3. Плохо удаляет волоски
  4. Пришлось походить с красными пятнами

​В общем, я бы лучше потратилась на полоске подороже, но зато бы ходила с гладкими ножками.

IrishkaVoroshkevichне рекомендует